АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 172
Читательский охват: 15809
Фото: 24
331
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
18.05.23 - 21.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Прилетели в аэропорт города Сочи и нас встретил трансфер, Вез долго, по горам и долам, заезжая в другие высокогорные отели, а это мучительно для нас, равнинных жителей. Но сам отель к трансферу отношения не имеет и поэтому обратно в Сочи мы ехали на такси отказавшись от трансфера.

Итак, отель. Что сказать...На мой взгляд очень приятный отель, с прекрасным видом на Розу хутор, с прекрасным сервисом и вежливым персоналом.

У нас был номер 512 из которого открывался сногсшибательный вид снежных гор и Роза Хутора.

Так же от отеля нам принесли комплимент в виде трех баночек чего-то вкусного и двух салатников. В одной оливки, вяленные томаты, а в другой всевозможные орехи и сухофрукты. За что? Может потому, что мы уже были здесь? Но, приятно.

В этом отеле сделано все, чтобы действительно получить полный релакс и отдохнуть пару-тройку дней. Так как при всех плюсах отеля, все же здесь через 4 дня заскучаешь, так все тихо и размеренно....

Погода в горах непредсказуема и потому, то жарко,то холодно. Но в самом отеле всегда комфортная температура.

В отеле есть прекрасная СПА зона включающая в себя так же бассейн с подогревом на улице. Правда он не очень большой и при полной загруженности отеля, думаю, мест всем будет не хватать. В СПА зоне есть финская сауна, эко-сауна (очень приятно в ней пахнет), небольшой хаммам, два бассейна с "бурляшкой" горячий и холодный, но сильно хлорированные. Какая-то комната с ледяной струей воды бьющей с потолка, релакс комната с большим экраном где транслируют в темноте расслабляющие видео(кажется, там соляные стены, не рассмотрела) и душ "Впечатлений", самый мой любимый)))). Действительно, это такой кайф постоять под ним и почувствовать себя сразу и под горячим ветром пустыни и под холодным ветром Финского залива... После всего вышеописанного можно насладиться напитками которые здесь в доступе с 8 до 22 часов...отвар шиповника, апельсиновая и огуречная вода.

Ресторан обычный, есть открытая терраса с видом на горы. Завтраки подают хорошие. Нам все понравилось.

Каши- два вида, яичница, омлеты, сырники, филе курицы, сыры, йогурты, салаты, джемы, нарезка из семги и еще много чего.

Мне понравилось огромное разнообразие чая. А вот перекусы мне не зашли. Лень было сниматься с якоря и ехать в Розу Хутор и даже до ресторана не хотелось идти и решили взять из меню ресторана по салату Цезарь с креветками и сэндвичи с красной рыбой. Салат шокировал своей подачей: в картонных коробках с деревянными одноразовыми ложками, без единого томата, в каком-то странном белом соусе.... И этот салат стоил 750 рэ. Сэндвич тоже не удивил вкусом. Какая-то резина внутри вместо рыбы. За два салата и два сэндвича было выброшено в мусорку 2600рэ. Но это единственный минус в этом отеле. Хотя, думаю, что две бутылочки воды по 0,5 литров тоже мало для отдыхающих.

Обедать и ужинать мы ездили в Розу Хутор и Красную поляну. Кстати, в одноименном кафе Красная поляна на Хуторе очень вкусно кормят и ценник приемлемый, от 3000 руб. От отеля до фуникулера курсирует шатл один раз а пол часа, очень удобно. При прибытии в отель выдают билеты на фуникулер, катайся верх-вниз хоть целый день.

В этом отеле так все продуманно, что и написать особо не чего.

Сходить тоже не куда, ни в самой деревне, ни внизу. Во всяком случае мы не нашли куда себя деть кроме кафе...

Но я, как хозяйственная женщина расспросила водителя такси где и что можно купить из фруктов и он посоветовал съездить в Красную поляну где проживает народ, а не в курортную зону. Дескать, там есть два овощных магазина в которых и закупаются все отели. А вот рынка, нет. Мы сразу же и реализовали свое желание за 600 рэ. Действительно, магазинчики маленькие, но там есть все и свежайшее: клубника, черешня, абрикосы, персики, варенье из айвы, инжира и еще бог знает из чего. Всевозможные сушенные экзотические (для нас) фрукты. И по хорошей цене, что тоже не может не радовать))). А самое главное зачем я ехала в эти магазины- за луком шалот Сорокозубка)))) И я его там нашла! Он прекрасно растет у меня в хозяйстве. Обратно ехали на такси Яндекс потому что пошел ливень и искать стоянку такси было недосуг.( в половину дешевле за 312 рэ)

Вечером хотели сходить попеть песен в караоке, но как оказалось все шумные клубы-закрыты. А чего я ожидала от такого размеренного и тихого места?

В целом, отдых мне очень понравился: тихо, чинно и очень дорого))))

В этот отель вернусь, пожалуй и третий раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой потрясающий вид был с нашего балкона на роза Хутор

Фото туриста отеля

Прочее

У входа в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Обзор окрестностей.

Луна оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Сногсшибательные виды на снежные вершины Розу Хутор....
Минусы отеля
Мало воды питьевой выдают...
Добавлено 26.05.23 16:40 (4 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луна Луна (15)