Регистрация: 06.05.19

мае 2023
23.05.23 - 06.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхаем в этом отеле в данный момент.Девиз этого отеля ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГРЯЗЬ! Живем третий день,номер в бунгало ,нормально не убирали ещё ни разу,полы подметают грязной тряпкой(одной весь этаж)санузел не моется вообще.В номере нет халатов,тапочек,мочалок (все это было заявлено),бар изначально пустой,в номере очень сыро и холодно,вещи в шкафу стали все влажные,дверь у балкона сломана,практически не открывается,да и открывать ее страшно,номер на первом этаже,балкон стоит прямо на земле,по балкону ползают ящерицы,жуки дети боятся.Сидушка на унитазе отлетела,просила починить,бесполезно.Дополнительных одеял в номере нет,на ресепшене еле выпросила,дали дополнительное место ребёнку-раскладушку,спать не возможно,что то втыкается в спину.Номер холодный и мрачный,как в погребе,даже заходить в него не охота.Теперь о еде,голодными вы не останетесь,как кто то написал,но простите,набить желудок можно и макаронами,я не за это деньги платила(и не малые)курица во всех вариациях конечно есть,мясо на гриле один жир,тушеная говядина не прожуёшь,из морепродуктов только рыба,сыр только двух видов соленый и безвкусный,элементарного тостера нет,блинчики не всегда,из фруктов яблоки,груши,апельсины,безвкусный арбуз,бананы на вес золота,редко дают и разбираются за пять минут.Каждый год приезжаем в Турцию в мае,в одно и тоже время,постоянно были сладкие арбузы дыни клубника,в этом отеле почему то этого нет.Сухофруктов нет вообще никаких.Во всех кофемашинах работает только одна кнопка.А сегодня на завтраке вообще сломались все кофемашины разом или просто их не захотели пополнить кофем.Еда бывает просто заканчивается посередине завтрака обеда или ужина и всё,просто нет).Мы отдыхаем в Турции десять лет подряд,отдыхаем не в фешенебельных отелях,всегда выбираем пятёрки ультравсевключено,но бюджетные,выбираем естественно по рейтингу и по отзывам,поэтому есть с чем сравнить.Понятно,что в Турции 5 звёзд не соответствуют европейским стандартам,но тем не менее в такой пятерке я впервые.В детском клубе русскоговорящий девушки воспитателя нет,ребёнок попросился домой и сказал больше туда не пойдёт,хотя очень хотел в миниклуб,ждал его.Настояла на покупке этого отеля я,насмотревшись положительных видеообзоров,муж отзывы читал и не особо хотел в этот отель.Вообщем все что показывают хорошего в ютубе про этот отель враньё сплошное,я очень разочарована этим отдыхом.Никому не рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

1.0 ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА

1.0 СЕРВИСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

3.4 УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ

ДОБАВЛЕНО 25.05.23 09:24

(2 384 символов в тексте)

с IP адреса Турции

СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Все отзывы Елена (1)

Уборка ремонт готовность к гостям еда
Добавлено 29.05.23 12:29 (2 804 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Елена (1)