Регистрация: 29.05.23
мае 2023
22.05.23 - 27.05.23

Классный отель! За свою цену - просто подарок.

Мы купили тур за 81 тысячу (перелет, проживание, трансфер, страховки) на 5-х (3 детей, один из них инфант) на 5 ночей. За такую цену я более чем довольна отелем. Отель выбирала не сама, он просто был самым дешевым в Эгейском регионе. Мельком прочитала отзывы, порадовало, что есть хорошие. И они реальны.

У отеля хорошее расположение. Пляж рядом, минут 10 неспешным шагом. Немного если пройти влево, там хороший заход с минимумом камушков. А дальше гладкий песочек. Долго глубина по пояс. Детям идеально. И без волн. Вода чистая. Есть мусор на пляже, но не критично. Мы не акцентировали на этом внимание.

В 2 шагах от отеля Мигрос, Шок и Каррефур. Через дорогу на углу - остановка. Там каждые 10 минут маршрутки до центра Бодрума. 15 лир наличными водителю. Везет прямо в центр.

Улица баров, магазинчиков и ресторанов тоже близко, совсем рядом. Но все-таки отель от них в сторонке и вам ночью будет тихо. В самом отеле музыка негромкая и только до 23 часов. Анимации нет. Ну нам она не нужна.

Детей мало в отеле, в основном взрослые из Польши, Германии. Из России немного, но есть.

Персонал по русски почти не говорит, совсем немного. Но они очень отзывчивые, и стараются понять каждого. Персонал отличный! Никаких нареканий. Приветливые все.

Бассейн хороший. Со ступеньками, что детям удобно, и половина - глубина 120, а потом уже до 180. Без подогрева. Чистый, все хорошо с ним. На лежаки кладут мягкие матрасы, пляжные полотенца по запросу дают.

Питание тоже хорошее. Конечно без изысков. Мясо это полуфабрикаты. Ну курица нормальная на гриле. И скумбрия была. Подходи, накладывают без вопросов. Сколько хочешь. Есть десерты, бывают прямо вкусные. Симиты каждое утро. Арбузы замечательные. Мороженое в 5 часов, 3 вкуса. В 15.00 перекус в виде бургеров, или пиццы, плюс картошка, макароны. Голодные не будете. Я нашла чем почти двухлетнего ребенка накормить. Кофе, какао тоже всегда есть. Чай разный. Соки не очень похожи на натуральные,но норм. Вино белое пробовала, неплохое. Еще бесплатно пиво, красное вино и водка вроде, но мы не пили это.

Номера двухкомнатные очень просторно нам было. Шкафы вместительные. Есть телевизор, рос.каналов нет. Мы смотрели польский музыкальный:)

Много писать не буду. Если вы не привереда и вам не нужен люкс (а за дешево его не бывает), то смело езжайте в этот отель. Он прекрасный за свою цену.

Расположение персонал питание бассейн тишина чистота
Их нет
Добавлено 29.05.23 14:34 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Ж (1)