Регистрация: 16.02.22
спасибо
мае 2023

Для спокойного отдыха

Были в Аметисте с 08.05.23 по 12.05.23. Отель маленький, на восточном побережье это самый дешевый отель. Прилет Хамбабота, трансфер мы брали групповой (в автобусе было человек 20), ехали около 5 часов с 1 остановкой. По приезду нас встретили теплыми мокрыми полотенцами, приветственными коктейлями и сразу же заселили (брали номер с видом на реку). Номер достаточно большой (особенно ванная комната), расстроила 1 вешалка и не работающий сейф (все ценное убрали в чемодан на кодовый замок, вещи повесили на большую сушилку для одежды). Территория отеля не большая, погулять особо не где, как и на всем Восточном побережье. WIFI работает на всей территории отеля. Лежаков очень мало – буквально 20 на бассейне и столько же на пляже. После 10 можете не найти места. Еда – на мой взгляд супер скудно, в общей сложности на завтрак и ужин на шведском столе блюд 15 (это вместе с овощами, фруктами и сладостями), мы брали Все включено – обед был по меню (очень большие порции, закуска, суп, основное и десерт). По напиткам – на территории работает только один бар. По системе все включено – пиво, ром, арак, остальное за доп плату. При чем цены на порядок выше, чем в алкомаркете (до которого можно доехать на тук туке). Обслуживание – мне понравилось, они очень стараются во всем угодить, приносят матрасы и полотенца сами, уборка нам понравилась (особенно удивила смена полотенец каждый день). Главная достопримечательность этого отеля – крокодилы, мы видели их 3 раза, реально зрелищно. Так как людей в отеле очень мало – анимация отсутствует, вечером можно посидеть только в баре рядом с ресепшен (это вообще единственный работающий бар). В общем – если хотите уединиться и не очень привередливы, отель Вам подойдет)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.05.23 10:01 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)