Регистрация: 18.12.17
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 29.05-9.06

Начнемс! Сама территория отеля красивая. Номера большие, просторные, аккуратные. Есть терраса небольшая, но очень хорошо посидеть вечером выпить чего нибудь.) Есть сейф, что очень даже хорошо! Кстати очень много насекомых ползает, таракашек больших и ящериц маленькие в номере.

Очень много местных рядом купаются или могут прям с вами купаться в море, но они дружелюбные и всегда хотят с вами сфотографироваться. Есть вблизи небольшой магазин через пустыню когда выходишь из отеля на лево по прямой, там его увидеть можно. Алкагольный магазин там отдельно в обычных там не продают, но если спросить подскажут где он) развлечений не каких! Если покупать экскурсии не советую у гида отеля, ооооочень дорого, в 2-3 раза! Брали через местных или в Инстаграм есть опыт и сами найдут, экскурсия та же, но по приемлемым ценам! Советую приезжать пенсионерам, семьям ну если парочки хотят тишины и покоя то и м пойдёт)) а общем всё!)

Просторный номер уборка каждый день! Постельное и полотенце меняют по просьбе!) И первая линия!
Нет не каких развлечений! Музыки нет не где не у боссей не на пляже. Шезлонгов не хватает на всех! Борьба чтоб не лежать на песке ( Всё платное будьте осторожны в столовой могут запросто налить если попросите воды но она платная если при вас откроют бутылку! Ценник вдвойне! Скушно развлечений нет совсем даже рядом нет не чего! Бассейн до 21:00 и потом тебя выгоняют т.к его заливают хлоркой вряд-ли чистят.
Добавлено 08.06.23 23:47 (926 символов в тексте)

09:58 09.08.23

спасибо за отзыв, много вопросов отпало) скажите, вы выбирались в сам город Трикомали? каким образом, если да?

22:09 11.08.23

Добрый вечер, были ли мы Трикомали, не скажу, может проезжали мимо но с экскурсией. Мы ехали целенаправленно в места которые хотели посетить. Мы были и жили в Пасикуда и ездили в Елла. Это всё)

Все отзывы Анастасия (6)