Регистрация: 13.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
20.05.23 - 28.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отель.

За восемь ночей заплатили 63000 рублей. Пользовались услугами двух отелей. В Эльдар резорте ужинали. Дорогу к пляжу ремонтируют, что немного не комфортно. Из алкоголя на пляже только пиво. Лежаков хватает и на пляже, и у бассейна. Турецкий кофе, мороженое бесплатно. Из алкогольных напитков джин, раки, виски, Бейлис и другие ликеры. Пытаются делать коктейли. Уборка в номере каждый день, смена белья через три дня. Русский язык понимают. Мы остались довольны. Анимация ненавязчивая. Отель интернациональный, турки, поляки, немцы, украинцы, русские. Были даже из Ирана.

Нет бренди.
Добавлено 02.06.23 10:06 (569 символов в тексте)

23:40 05.06.23

Добрый день! Подскажите в каком корпусе Вы жили и дали ли Вам сразу хороший номер? Спасибо

19:26 07.06.23

Жили в 4 корпусе. Нас номер устроил. Деньги не платили.

21:02 10.06.23

Мы прилетели неделю назад. Жили в 6 корпусе. Всё идеально. Балкона не было, да. Хоть и был номер стандарт. Но нас это не расстроило. Отель супер мега офигенный. Хотим вернуться в ближайшее время!

15:50 13.06.23

Подскажите, какого цвета были браслеты, как вы пользовались резортом? Проблем на входе не возникало? Мы 1 день смогли сходить. Больше нас не пускают... говорят, иди в гарден!

18:39 15.06.23

У нас был белый,у них ,у кого-то желтый,у кого-то белый.И в баре,и в столовой пускали.

Все отзывы Larisa Maleneva (2)