Регистрация: 31.07.11
мае 2023
27.05.23 - 05.06.23

Гёйнюк - хорошее спокойное место

Отель Eldar garden resort и eldar resor находятся рядом. Мы были в garden. Но ходили в оба отеля. Отели чистые, номера хорошие. Нигде ничего не течет, не пахнет. Все чисто, аккуратно. Убирают каждый день, делают иногда лебедей из полотенец, но шампуни не приносят каждый день( Мы купили шампунь тут. Тапочки есть в номере, пляжные полотенца тоже. Кондиционер хорошо работает. В отеле несколько корпусов, мы были в первом. Музыку от дискотеки слышно везде, во всех номерах, мне кажется. До 00:00 она играет, потом тишина.

Аниматоры развлекают детей хорошо. Можно оставить их в клубе и идти по своим делам. Очень удобно. Мастер-классы разные, выдают дипломы, дети счастливы. По вечерам дискотека, мультики.

Еда. Кормят хорошо. Но все стандартное. Макароны, рис, картошка пюре и фри, овощи тушёные, мясо, рыба, курица всегда. Различные гуляши. Помидоры, огурцы, зелень, маринады. На завтрак яйца, яичница, омлет, оладьи, каша, йогурт разный, хлопья, чай, кофе, пироженки местные. Пиво, вино местные можно пить, Фанта, спрайт, кола, сок типа юппи. Коктейли наливают (водка, виски, спрайт, добавки всякие)

Сауна, баня и крытый бассейн в соседнем eldar resort. Мы ходили, парились, купались.

Теннисный корт есть, но инвентарь 10$. Потеря ключа от номера 10$.

Экскурсии подорожали очень от 35$. Но интересные.

До моря недалеко. Кемер недалеко. Остановка у отеля. 1$/€/20 лир и ты на месте. Там магазины разные, продукты вещи, обувь. Есть рынок по понедельникам овощной и по четвергам вещевой. Все дешевле намного. Персики по 120р, клубника по 80р/кг. Но подсовывают иногда гнилые, везде хотят надуть туристов. Торговаться можно.

Температура в конце мая была 18-20°С но на солнышке жара.

Отель хороший. 4+. Рекомендую. Он один из недорогих и с анимацией. Живая музыка была. Интересно.

Плохой интернет и ланч бокс фрукты только яблоки и апельсины
Добавлено 07.06.23 12:42 (1 809 символов в тексте)

12:23 12.06.23

Интернет просто отличный. У меня в 4 корпусе ловил даже в комнате прекрасно. В сауне посидеть и на камне полежать можно и в Гардене, мы ходили периодически после моря.

00:40 13.06.23

Ну не знаю, многие говорили,что в дальнем корпусе тем более не ловит интернет. Вам повезло, наверное. У нас первый корпус. Плохо ловил, в номере не ловил совсем, на ресепшене видео даже не грузились(

06:12 13.06.23

У меня и на ресепшн очень хорошо ловил, я по вацапу по видео с сестрой общалась сразу после ужина))) И у меня модель смартфона дешёвая )))

Все отзывы Наталия (4)