Регистрация: 11.10.14
октябре 2022
19.10.22 - 31.10.22

Хороший отель для краткосрочного отпуска

Сама всегда ориентируюсь на отзывы, поэтому решила написать и в этот раз. Я бы рекомендовала этот отель точно, но для тех кто едет дней на 7-8 максимум. Это сугубо мое мнение, мне через неделю стало здесь скучно, в отзыве ниже поясню.

Начну с того, что по этому отелю много видео на ютуб, они все достоверные (опять же с поправкой на личное мнение каждого), сама их смотрела, поэтому отель оправдал мои ожидания в целом.

Что мне не совсем понравилось:

1) Первое впечатление при заселении было испорчено.

Первый номер, который нам предложили - это был вот реально как будто самый худший номер в отеле. Я от шока даже фото не сделала, просто опишу – это нулевой этаж где ресеп, последний номер в конце коридора, вид на какой то склад их из сломанных лежаков, солнца естественно нет, легкий гул от рядом стоящих тех. сооружений.

Очень неприятно, что отелю, в лице тех сотрудников кто заселяет, не стыдно такое предлагать гостям, учитывая что мы туда приехали на 12 ночей! И я также достоверно знаю, что в этот день на заселение у них было очень много свободных номеров (30% точно), т.к. был заезд конференции большой и они все приезжали с обеда и до вечера.

Чем они обосновали такое предложение,... что мы взяли номер, который называется «Октобер фест» и эту пивную бочку (про это расскажу в плюсах) нельзя поднять на другой этаж... Мы говорили, что мы к вам на 12 дней, у нас свадебное путешествие... По итогу: заплатили примерно по 20 евро за каждый день итого около 200 за номер с видом на бассейн и море (фото приложу), бочку спокойно подняли (она входила в лифт).

Здесь могу сделать поправку на то, что конечно номер с видом на море дороже, но мы хотели именно Октобер фест (я смотрела обзоры и именно по этому номеру тоже – везде был нормальный вид из номера) и меня не возмущает доплата как таковая (ведь по их прайсу это справедливо), а именно сама ситуация (что предложили первый раз самый ужасный номер и потом как-то пытались это оправдать).

Заселение и выезд у нас был строго по часам (про "дать денег на ресепе" не знаю, для нас было не актуально, ожидание около 2 часов у нас вышло в начале и конце путешествия).

2) В отеле вообще нет аниматоров.

Для меня это было нормально в начале, но без нее как-то не чувствуешь какой-то домашней атмосферы, это ведь одна из фишек отелей страны. Конечно, кто-то ее не любит вообще, когда она супер навязчивая. Я тоже не активный участник этих мероприятий, тока что-то типо йоги по утрам. Но хочется элементарно какой-то команды веселых людей, которые здороваются, улыбаются, перекидываются с тобой парой фраз и создают домашнюю турецкую обстановку. В общем на середине отдыха я заскучала.

Насчет детской анимации не знаю, я ее не разу не видела. Может быть клуб где-то внутри отеля или по запросу... если вам это важно лучше уточнить у отеля.

3) Еда приедается.

На обед в этом отеле концепция фудтраков – разная еда из вагончиков (бургеры, тако, воки и т.п.) и также небольшая раздача горячей еды как в любом отеле. На середине отдыха, когда мы попробовали еду из всех вагончиков нам эта концепция уже не казалось такой интересной. Из какой-то фишки это превратилось просто в кучу поднадоевшего фаст-фуда.

Что понравилось:

1) Номера отличные (большие, все новое, кондер работает, чайник есть), уборка тоже без претензий.

При заселении было пару недочетов (душ тек, дверца болталась), но мы сказали и в течение пару часов все починили

2) Еда вкусная, разнообразная, хорошо организована подача еды – никто не толпится нигде, нет ощущения суеты. Официанты хорошо обслуживают, убирают.

Был морской вечер давали королевские креветки и крабы. Этих креветок были просто тазы, я такого не видела впечатляет. Крабы были небольшие и к ним не давали специальные штуки, чтобы их раскалывать, поэтому можно тока чуток их поковырять было (не поняла зачем из подали, но приборов нет, но зато выглядело все это в совокупе красиво)

Кстати, был день когда подавали роллы, ну это пипец конечно. Первый вид опять же впечатляет, подходишь начинаешь их рассматривать выглядят вообще не аккуратно, половина как будто не с рыбой, а какие-то овощи и консервы. Я взяла 2 штуки на пробу, мне не понравилось.

3) Напитки, алкоголь

Напитки в стекле (кола, фанта и т.п.), много импортного алкоголя, есть пивной бар (там кранов штук 10, но по факту было сортов 5 вроде). Делают много вкусных коктейлей (тут конечно от бармена зависит, кто-то прям мерит и делает правильные пропорции и смешивание, ну а кто-то на глаз просто льет). В барах можно взять орешки, чипсы.

4) Номер «Октобер фест»

Этот отель выбрали тока из-за этого номера. Мы хотели для свадебного путешествия отель с какой-то фишкой, и т.к. муж любитель пива, остановились на этом варианте. Как это выглядит можно в инете в видео-обзорах глянуть (столик передвижной, на нем небольшая кега с охлаждением и орехи 3х видов как закуска). Мы кстати через неделю попросили поменять кегу, т.к. вкус был стал хуже. Без вопросов заменили на свежую. Это очень удобно было для нас, вечерком не надо никуда идти в бар, можно лежать и пить пиво. Крутая задумка

5) Шикарный шоу и при отеле есть музыканты

У отеля большая сцена и поэтому шоу классные. Т.е. и они могут подвесить что-то для акробатов и пилон закрепить. И на сцене спокойно человек 20-30 могут артистов танцевать. В некоторые дни шоу нет и на сцене выступает классный коллектив живой музыки, они же часто играют в лобби.

Но через неделю некоторые шоу начинают повторяться( поэтому на второй неделе опять же это уже не выглядит плюсом.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен)

Ольга оценила сервисы

Еда уборка вечерние шоу
Анимация
Добавлено 03.06.23 10:03 (5 612 символов в тексте)

22:22 15.08.23

А что, в других отелях как то по другому?

12:31 04.09.23

В других отелях на обед большой выбор горячего. Здесь же за счет того что уже много еды из фудтраков, то именно горячих блюд в обед маловато. Опять же повторюсь мы там были 12 ночей, и спустя неделю нам на обед хотелось больше стандартных блюд, а не фаст-фуда. Голодным в отеле конечно остаться не возможно, все очень вкусно, это сугубо мое привередство)

Все отзывы Ольга (5)