Регистрация: 15.07.15

сентябре 2021
30.09.21 - 05.10.21

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в октябре

Прилетели с мужем очень рано утром, в 10 утра уже были в отеле. Ехать 1час 20минут где-то с аэропорта, пока всех развезли. И тут нас ждало самое ужасное, все, кто приехал с нами заселили сразу же, а мы ждали очень долго, успели уже позавтракать, попить кофе в кофейне. К нам подошел работник с ресепшена и сказал, что мест нет, отель забит и нас отправили на 1 ночь в грязный отель Seven Seas, недалеко от Даблтри, в общем с первого дня отдых был просто испорчен ! Но муж не разрешил мне грустить, и мы быстро отпустили эту ситуацию, но для меня это было жирным минусом, так как 1 день потерян, не было бы так грустно если был бы хороший отель (

Но потом отель дал на Привилегии (номер с видом на море, мы бронировали с видом на сад, 1 посещение А ля Карт, бунгало на пляже на 1 день)

Местоположение отеля супер, прямо рядом с центром Кемера. Рядом отели Crystal Aura, Orange County, Barut Kemer. Базары, магазины, клубы все рядом, это супер.

Еда просто отменная , на завтрак я обожала кушать томаты чери)

1 день был рыбный, семга, лосось, Дорадо, ой чего только не было.

На обед были фургоны с разной едой (фастфуд) , бургеры и фри были просто отвал бошки 😍 Питание и напитки - все очень круто!

Кофейня просто замечательная, столько видов кофе, но десерты в кофейне хотелось бы получше.

Территория отеля очень компактная, маленькая. 1 бассейн и был очень холодный в начале октября, подогрев не включали

Анимация 0, ходили два человека и тихо про себя говорили «дартс, боча, волейбол» в общем, пассивная анимация.

Пляж маленький( мест не хватало, нужно просыпаться рано утром и занимать места. Вход в море Галька и есть рыбки прямо у входа, которые кусаются, из-за этого мы прыгали только с пирса)

Мы с мужем отдохнули отлично, если бы не форс мажор в 1 день, с переселением в другой отель )))

Думаю, что мы как нибудь вернёмся))

Диана оценила сервисы

номера еда напитки море кофейня обслуживание
анимация вход в море
Добавлено 10.06.23 12:41 (1 863 символов в тексте)