Регистрация: 23.07.19
мае 2023
22.05.23 - 31.05.23

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхал в мае 2023 года. Отель очень понравился. Заселили сразу, никакого ожидания не было, несмотря на то, что приехали раньше времени. Номер был двухкомнатный. Чистый, немного потертый, но для меня это не критично. Замечаний по уборке не было. Еда понравилась очень. Но особенно супы. Достаточно разнообразная. Поварам огромное спасибо. Также очень вкусные сладости.Территория не то, чтобы большая, видел и поболее, но уютная, очень чистая, зеленая. Есть необходимые спортплощадки, бассейн, правда не очень большой, а также 5 различных парных. Я ходил в хамам и финскую. Пляж свой. Галечный. Вода чистая. Ну наверное не сезон пока для массового купания. Хотя я с удовольствием поплавал. На пляже есть бар с едой, бар со сладостями, бар со спиртным. В баре с едой днем шаурма, чебуреки, фрукты, два супа. Вечером фри, запеченная картошка, также два супа, крылышки в соусе, хот-доги, фрукты. Все очень вкусно. В алкогольном баре виски, водка, текила. Пить можно. Качество нормальное. Но особая благодарность тем людям, которые убирают туалетные комнаты на пляже. Чистота просто потрясающая. Нигде, подчеркиваю, нигде я не видел подобной чистоты в общественном месте. Вообще отель для семейных с детками. Тем, кто без детей, будет немного скучновато. Да, есть караоке, есть спортивные игры, но вот не хватает музыки на пляже.

Наличие железной дороги и автодороги я особо не заметил. Мне не мешало. Протекающая по территории речка не сифонит. Персонал достаточно вежливый и дружелюбный. Через губу никто не разговаривал, косо не смотрел.

И еще один большой плюс. Выезд из номера отеля в 12 часов. Но есть комната хранения багажа, гостевая комната, в которой есть душ, гели-шмели, полотенца чистые. При этом можно пользоваться всеми услугами отеля, включая питание. Я освободил номер в 12 часов, но до 8 вечера провел полноценный день у моря. Так что смело можно планировать отъезд из города вечером.

В общем спасибо команде отеля. Был впервые, надеюсь ничто не помешает в дальнейшем стать вашим постоянным клиентом. Удачи Вам и всем Вашим гостям

Hjvfy оценил сервисы

Подходит для отдыха

Еда чистота на пляже и в местах общего пользования персонал спиртное
Особых минусов не нашел но если на пляже будет вечером играть музыка будет веселее
Добавлено 05.06.23 11:50 (2 046 символов в тексте)

15:02 05.06.23

Дорогой Роман!
От всего сердца благодарим Вас за выбор «Alean Family Sputnik» и за Ваш отзыв! Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны отдыхом и выделили множество плюсов во время пребывания! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам.
Будем счастливы вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

20:43 08.06.23

Годы идут, а крылья вечером в баре вечны)))

09:30 09.06.23

Прошу заметить, отличные крылья. Под вискарек неплохо зашли

Все отзывы Hjvfy (7)