Регистрация: 11.09.19
сентябре 2022

Проживание подтверждено документами

Отдых, лучше турецкого!

Побывав в разных странах и отелях, были настроены на любой поворот событий, но не в этот раз! Заселение, номер, питание, вечерняя анимация, море, территория отеля, бассейны с подогревом - всё на высшем уровне!

Не ожидали в России такого сервиса, а зря) Могут, если захотят! Одни положительные эмоции! Если с погодой повезёт, так вообще супер! Питание, действительно, на любой вкус! Как домашнее всё и разнообразное. Еда и напитки на каждом углу. Мороженое, пирожное, всё, что захочешь! Неплохой алкоголь и пиво! Номера чудесные, свежие и чистые! Виды прекрасные. Не разу не ждали лифт больше 10 секунд))) Их здесь много. Территория красивая, ухоженная. Вечерняя анимация у сцены - класс! Каждый раз что-то новенькое и очень приятное русскому уху! Пляж - галька, единственный недостаток по сравнению с другими заморскими местами. Без спец обуви напряжно). В остальном твёрдая 5. Однозначно рекомендую! Ну и ищите акции, цены кусаются))

почти один жирный плюс
цена
Добавлено 05.06.23 18:34 (935 символов в тексте)

11:01 08.06.23

Дорогой Александр!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Sputnik»! Мы счастливы узнать, что отдых с нами оставил у Вас только самые положительные впечатления. Наша цель-превзойти ожидания Гостей и сделать Ваш отдых максимально комфортным. Ваши добрые слова - лучшая награда для всех сотрудников в отеле.
В течение всего года у нас действует множество выгодных предложений и акций, с которыми Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе «Акции». Также для всех постоянных Гостей действует бонусная программа и привилегии в рамках программы лояльности.
Очень надеемся, что теперь визит в «Alean Family Sputnik» станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Александр (14)