Регистрация: 07.06.23

июле 2019
11.07.19 - 18.07.19

Хороший отдых

Хороший отдых в отеле:

качественная уборка (хотя чаевые оставили только после отъезда),

у нас был номер с балконом на дорогу - но это абсолютно нам не мешало даже ночью (звукоизоляция хорошая)

понимание на ресепшн (всегда подскажут и помогут - мы приехали очень рано, но нам все рассказали и сразу предложили переодеться, пообедать и показали пляж, WiFi нормальный и бесплатный), в лобби всегда есть чем перекусить/попить и передохнуть в прохладе, много туалетов на 1м этаже (все убрано всегда)

отличные блюда и качественные - я без мяса спокойно обхожусь, и такое разнообразие овощных блюд и молочки - Прекрасно, мужу было маловато мяса)) (все всегда аккуратно и чисто, официанты очень стараются),

ухоженная и убранная территория,

анимация (для маленьких детей), взрослым дартс и водное поло и вечерние мероприятия (знакомство с Турцией и танцы)

Но... отель находится от пляжа через дорогу (очень страшно переходить дорогу перед несущимися машинами) и далее пешком (у меня затруднений это не вызвало, но, к сожалению, часто на море так не находишься).

Море соленое и мутноватое от взвеси, дно песчаное. Заход в море пологий, но далее большие валуны (надо быть осторожней). С маленькими детьми наверное не очень комфортно.

Территория пляжа всегда убирается, но с приходом большого количества гостей все становиться грустно. Есть душ (оочень холодный). Бар для перекуса отличный (фри, сэндвичи, напитки). Для вечернего променада достаточно длинная дорожка, или вдоль пляжа на 5!

Вечером под окнами открывается базар, рядом аптеки и магазинчики (в крупном супермаркете поблизости покупали очень вкусный местный заводской йогурт)

Тихий и спокойный отдых (много семей с детьми), сами организовали себе экскурсии, так что знакомство с отелем прошло вполне нормально

Номер очень хороший (с отличной доп.кроватью стационарной), с балконом, который хоть и выходит на дорогу - но совершенно не слышно шума за закрытыми дверьми

Панорамное фото с балкона

Сладости

Сезонные фрукты

Тишина)

NADEZHDA FADINA оценила сервисы

Тихий и спокойный отдых качественная уборка понимание на ресепшн отличные овощные и молочные блюда все всегда аккуратно и чисто официанты очень стараются ухоженная и убранная территория Море-дно песчаное вход в море пологий анимация для детей Территория пляжа убирается
отель находится от пляжа через дорогу и далее пешком Море соленое и мутноватое от взвеси но далее большие валуны (надо быть осторожней)
Добавлено 07.06.23 12:04 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы NADEZHDA FADINA (7)