Регистрация: 03.06.17

спасибо
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23

Отличный отдых

Для нас отель отличный! Полностью оправдал ожидания.

Заселили быстро( заезд вечерний). Номер маленький , чистый, уютный. ( Где-то в отзывах видела недовольство размерами- но мы в номере только спали,да и вариант эконом всё же). Вид чуть на бассейн/территорию отеля и на соседние отели. Красивущий ( хотя и урбанистический) вечерний закат, ночные виды- мне нравилось сидеть поздно вечером на балкончике.

Номер убирали регулярно, полотенца меняли.

Питание- мест хватает, очередей особо не заметили( но мы никогда к началу обеда/ужина не приходили), приятная сервировка столов.Еда вкусная-поворам спасибо. Мясо и овощи в ассортименте, салаты, супы- пюре, сладости и фрукты.

До моря пешком 7-10 минут, лежаков всегда хватало! в любое время были свободные, иногда ближе/иногда дальше от моря. В кафе на пляже только пили пару раз, но там организовано и питание. Персонал очень приветливый.

Хамам не посещали по финансовым соображениям.

В основном отдыхающие - немцы, и да персонал отеля на них более ориентирован- но этому есть и исторические и экономические предпосылки.За время пребывания с нами всегда были все дружелюбны и вежливы, на все вопросы отвечали, во всем помогли разобраться.

Отпуск удался, вспоминаем с теплотой. Спасибо.

Удобное расположение радушный персонал хорошая кухня и чистые номера.
Добавлено 14.08.23 10:23 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)