Регистрация: 17.08.12
октябре 2022

Не прочь вернуться снова.

Был в отеле с супругой в октябре 2022г. Когда покупали тур в этот отель, то были предвзяты изначально. Думали, что будет нищебродский отель с быдлотуристами. Покупали потому что были ограничены в средствах, а цены были совсем не демократичные. Прибыли в отель поздно вечером, когда ужин уже закончился и были приятно удивлены, что отель позаботился о нас и каждому дали по огромному сандвичу. В сандвиче , конечно, было больше булки, но т.к. мы были очень голодны, то он пришелся как нельзя кстати.

Заселили очень быстро, номер небольшой, но довольно уютный. Все необходимое в номере есть: телевизор, фен, холодильник, кондиционер, душевая кабинка, туалет. Был даже небольшой балкончик, на котором удобно было сушить белье. Кстати советую взять с собой моток веревки, чтобы натянуть между балконными перилами и сушить на них белье. В номере каждый день убирались, давали свежие полотенца, постельное белье. Белье и полотенца были, конечно, не новые, но зато довольно чистые.

После заселения мы пошли погулять по округе. Пляж находиться в зо метрах от отеля. Море видно прямо из бара. Справа от пляжа идет вереница всяких ресторанчиков, в которых можно найти блюда на любой вкус. Оплачивать выгодней в лирах, которые, кстати, выгоднее всего менять тут же в меняльной лавке, которая находиться среди этих ресторанчиков, примерно в метрах 200-стах от отеля, тут же на береговой линии. Почти в каждом ресторанчике живая музыка, работают они почти всю ночь. В общем голодными не останетесь.

В самом отеле в баре играет неназойливая музыка. Бар работает до полуночи, но и после полуночи никто выгонять не будет и можно посидеть со своими напитками хоть всю ночь. В баре стандартные турецкие спиртные напитки. Что понравилось, что вино было бутылочное, а не из каких то непонятных пакетов. Вино сухое красное, белое, разовое. Было какое то даже шампанское, не разбираюсь, поэтому ничего сказать не могу. Из крепких напитков была водка, раки, коньяк. Ну и конечно было пиво пилснер в кегах.

Удивил контингент в отеле. Общество было все приличное, приятное и не особо шумное. При отеле есть маленькая спортивная площадка. Там есть теннисный стол, ракетки и шарик можно взять на ресепшене. Есть дартс, качели. Кормили в отеле скромно, без изысков, но голодными не оставались. От отеля, если пойти влево на верх в гору, то примерно через 1,5 км. Будет магазин Мигрос, в котором можно купить все что угодно. Но туда лучше идти с кем то, кто уже знает дорогу, можно заблудиться. Или можно загрузить в телефон карту и воспользоваться ею.

Теперь о пляже. Пляж свой, песчаный, ничем не огороженный. Довольно мелкий. Есть лежаки. Вообще вся местность там напоминает Крым. Всюду горы, лагуны, довольно красиво. Если идти от пляжа на лево, пройти стоянку яхт, то после буде тропа. Если идти по этой тропе, то примерно через 800 м. будет дикий пляж, на котором вода намного чище, чем на пляже отеля, и мир фауны намного богаче. Там имеет смысл понырять с маской. Дно там каменистое. Если идти дальше по тропинке, то будет и второй и третий дикий пляж.

Скажу о самом главном. На пляж выводят лошадей, на которых катают туристов. И по-видимому из за лошадей очень много мух. На пляже они не беспокоят, а вот у бара кусают очень больно и интенсивно. Поэтому советую брать с собой средства от насекомых и , что более нужнее, средства после укусов, т.к. в округе этого не купить. И в обще, в округе практически нет никаких магазинов, лавок. Поэтому добраться до магазинов можно либо на местных автобусах, либо на такси. Персонал отеля по-русски не говорит, но понимает. На ресепшене говорят так же на английском. Вай фай на ресепшене довольно хороший. Рядом с ресепшен есть камеры хранения – они бесплатные. Нужно обратиться к персоналу и дадут ключ от камеры.

Отель и отдых понравился. Больше всего понравилась местность, которая напоминает Крым. Я бы хотел вернуться туда еще.

Константин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.06.23 11:09 (3 871 символов в тексте)