Регистрация: 27.07.14
июле 2023
06.07.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхала с сыном 7 лет. Для 3* прекрасный отель.

Территория и развлечения: очень чисто, на территории есть детская горка, стол для пинг понга, качели, гамак, можно поиграть в дартс, взять на ресепшен ракетки для игры в бадминтон, мяч и какие-то настольные игры. Цикады отвечали за звуковое сопровождение. Немного смущало наличие собак и кошек. Они не навязчивые и не агрессивные, но видела пару раз, как собаки располагались на лежаках, так что это нужно учесть аллергикам. Есть детский бассейн. Лежаков всем хватало.

Размещение: жили в номере 312. Номер ок, не закрывалась балконная дверь, починили по заявке в тот же день. Несколько дней нас одолевали комары, хотя мы уже не открывали балкон. Кондей старенький, но работал исправно. Телевизор махонький, транслировал около 7 местных каналов. Wi fi только на ресепшен.

Питание: без особых излишеств, но голодными точно не останетесь. В холодильнике в номере при заселении есть бутылки с водой. Когда вода закончится, не выкидывайте, потом просто заполняйте их из кулеров или из автоматов в баре.

Персонал: большие умнички, всегда готовы помочь. Со стола тарелки исчезали мгновенно. По-русски не говорят, спасал онлайн переводчик.

Пляж: есть лежаки и зонтики. Полотенец не дают.

Если пойти направо от пляжа, то будет променад с магазинами, кафешками и отелями. Можно взять напиток и пользоваться их лежаками, там повеселей.

До Бодрума можно добраться на маршрутке. Остановка рядом с отелем, проезд 20 лир, ехать минут 20. Обратно в отель едет маршрутка со светящейся надписью Битез. В Бодруме весело, там можно и в клуб и в магазин и рубли на лиры обменять (курс был 1 лира = 4 рубля). Хотя гид уверяла, что рубли к обмену не берут. Карта Мир не работала.

Рекомендую тем, кто поедет, взять с собой:

- полотенце

- фумигатор

- кусок веревки и прищепки, чтобы смастерить себе сушку на балконе)

В целом, хороший отдых, рекомендую отель.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 18.07.23 11:35 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)