АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4978
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал В одиночку в
мае 2023
14.05.23 - 02.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Третье посещение замечательного отеля.

В мае в третий раз посетила этот чудесный отель. Идеальное соотношение цена - качество. Думала, что в связи с экономической ситуацией в Турции отель будет работать в режиме экономии, но нет, опасения не подтвердились. Отель год от года становится только краше и лучше. Работает по очень высоким стандартам. Домашний, уютный и гостеприимный.

Великолепная, очень ухоженная территория, много зелени, цветов.

Постоянно что то чистят, моют, поливают, прибирают. Большой, чистый и теплый бассейн, хорошие современные лежаки. На территории никаких неприятных запахов нет, пахнет хвоей и цветами.

Замечательная, дружная, отлично обученная команда, очень дружелюбная к гостям. Как хорошая семья.

В номерах свежий ремонт, очень уютно и комфортно. Отличный текстиль - все новое. Белоснежные пушистые полотенца, белоснежное накрахмаленное белье, новые занавески и покрывала. Новые ортопедические матрасы, качественные и удобные. Хорошие подушки и одеяла. Современный телевизор, куда можно подключить флешку, и не нужно тащить с собой ноутбук, если вечером захотелось посмотреть фильм. Хороший новый кондиционер.Отличная ванная комната с новой сантехникой, просторной душевой кабиной, красивым дизайном. Ничего нигде не протекает. Мощный фен, всегда докладывают туалетную бумагу, мыло обычное и жидкое. Всегда, в любое время суток, в любую погоду есть горячая вода, не теплая, а именно горячая. Так что на этом тоже не экономят.

С баром тоже все отлично - чай, разные виды кофе, кола, спрайт,фанта, тоник, молоко, юпи и т.д. Спиртное тоже хорошее и качественное - очень вкусное пиво, вино белое, красное и розовое, из крепкого - ракы, джин и водка, все качественное, неразбавленное.

Ресторан - восторг, выше всяческих похвал! Пинк Палас всегда славился отличным питанием, но в этом году превзошел сам себя.

Новый шеф повар с командой ( хотя и старый был отличный) просто волшебник. Многие блюда просто ресторанного уровня.

Завтраки - разная выпечка, яйца, на заказ жарят яичницу с разными наполнителями по вкусу, можно взять готовый менемен, вкусные сосиски, овсяная каша, несколько видов вкусных сыров, колбаса, масло, джемы, порционные майонез и кетчуп, несколько видов оливок, в том числе и на гриле, овощи свежие и на гриле, зелень, йогурт, хлопья, молоко, изюм, курага, инжир и т.д.

Все овощи и зелень свежайшие, отличного качества, всегда были помидорки черри.

Обеды - пара видов вкуснейших супов ( обычно в Турции не ем супы, но тут невозможно удержаться. Часто пекут пиццу в печи, объедение. Несколько видов гарниров - паста, рис, тушеные и свежие овощи, куча вкуснейших закусок и мезе. Никогда не было соевого мяса - давали жареные куриные крылья, кефте, котлетки, нагетсы, тушеное мясо индейки, все кусковое.

На завтрак, обед и ужин всегда есть вкусный жареный картофель.

Ужины шикарны - почти всегда блюдо от шеф повара - большой глиняный горшок с овощами, тушеными с бараниной, нереально вкусно.

Так же различные гарниры. мясные и овощные блюда, множество закусок - каждое блюдо очень, очень вкусное! Много разных овощей на гриле. Мясо на гриле.

Из кондитерских изделий - я к сладкому равнодушна и обычно у меня до него руки не доходят. Но тут невозможно было удержаться, сладости шедевральны, на уровне хороших дорогих кондитерских - вкусныйшие муссы, профитроли, песочные пирожные с наивкуснейшим кремом, торты бананово клубнично лимонные со взбитыми сливками, улет! Не забуду вкус клубничного чизкейка, вкуснее не доводилось пробовать.

Из фруктов - отличные яблоки и апельсины, уже в мае угощали арбузами, что далеко не во всех пятерках бывает в это время года.

Посуда тоже вся хорошая, новая, без сколов и трещин.

Сами владельцы отеля питаются в ресторане отеля, а это о многом говорит.

Отель практически идеален, у меня нет никаких нареканий.

До пляжа добираться очень удобно и быстро - переходишь дорогу, маршрутки ходят часто, 5 мин. и ты на пляже, никаких проблем. В Олюденизе на конечной остановке покупаете транспортную карту, проезд стоит 15,5 лир.

Рядом Ликийская тропа, можно совершать очень приятные прогулки в этом уникальном по красоте природы и моря месте. И недалеко телеферик - незабываемые впечатления гарантированы.

Резюме - отель с каждым годом расцветает. Невероятно дружелюбная, гостеприимная атмосфера. Владелец отеля Мустафа вкладывает туда всю душу и немалые средства, что бы гостям отеля было комфортно.

Щедрость и гостеприимство на высоте. Замечательный менеджер и человек! От всей души спасибо за этот праздник!

(Кстати, Мустафа отлично говорит по русски, если у вас возникнут какие то вопросы или проблемы, можно обратиться к нему, всегда поможет и посоветует. Комфорт гостей - высший приоритет в этом чудесном отеле).

Благодарю всех за чудесный отдых, надеюсь вернуться!

Отель однозначно рекомендую!

iMim оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.06.23 16:54 (4 755 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mimi MIMI (1)