Регистрация: 27.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
03.06.23 - 10.06.23

На безрыбье и...

Покупали путёвку с 3.06 по 10.06 но по факту отдыхали с 04.06. 2023 по 09.06.2023, т.к. Из-за позднего вылета (летели Red Wings туда и обратно) прибыл в отель ближе к 1 ночи! Ехали до отеля около 2, 5 часов. И даже ночного супа в наличие не было, остались голодные, а в самолёте только вода и лимонад! Но заселение прошло очень быстро! Нам очень понравился наш номер, он получился 2 комнатный с 4 кроватями, хотя нас было 3 человека. Большой с новой мебелью под стиль лофт и с огромным полукруглым балконом с 3мя выходами, на 4 этаже (можно увидеть на фото).

Второй день был уже насыщенным, и встреча с гидом (Anex), как всегда, ещё время потряли. Тур от компании "Травелата" и это первый наш опыт с ними сотрудничать, понравилось! . По приезду в отель (в 10 вечера) было такое ощущение, что в отеле нет никого, тишина и спокойствие. Обидно что теперь 80%отелей Турции переходит на концепцию платного вайфая (мы не брали ловили бесплатный на пляже, уходя немного левее, там и море чище и заход лучше), В номере все работало полотенца меняли каждый день и мыльные принадлежности - через день. В номере есть все самое необходимое, телевизор-русские каналы (плазма), фен (работает), шампунь, гель для душа. Воду 1,5 поставили по приезду, есть мини бутылочки в холодильнике:кола, фанта, минералка и сок (не пополнялись) . Кровать одна большая, две маленькая. Уборки особо в номере не было:застилали кровати. . Ничего не пропадало, деньги, вещи, все было на месте, сейфом не пользовались (платный). Пляжные полотенца давали в Спа, его можно посещать бесплатно (баня сухая, влажная и Хаммам) . Далее питание: людей было не очень много в первые дня 2, очередей не было, всего всем хватало, но потом пошёл наплыв туристов. И на 3 день, концепция поменялась, закрыли главный ресторан и люди остались без обед. Вот тогда мы и узнали про Пиццерию и ресторан-бистро "Куриный мир". Попасть было бесполезно, оголодавший народ бегал в поисках столов, ругань, жалобы Было много не понятного в этот день. Но вечером все вернулось на свои места)

Еда была разнообразная, курица, рыба, индейка, говядина и много всего другого. закусок, гарнир: картошка, макароны, пюре, рис. Много овощей, солений, сыров, лепешки. А сладостей столько, что разбегаются глаза. и все такое вкусеое. На завтрак: яичница (на улице) , омлет, вареные яйца, блинчики, каша, булки... Всего не перечислишь. Из фруктов: арбуз, мандарины, яблоки, апельсины, груши, клубника (только на десертах или на улице за 3 евро кг-вкусная). Кофе из аппарата, чай, вода всегда в холодильнике на баре и в ресторане, бери сколько хочешь. Столы убирать уже тоже не успевают официанты.

Далее анимация: очень слабая, и если учесть что мы 4 года не ездили по заграница, то здесь ничего как-будто не изменилось конкурсы и музыка - старье! Молодёжь будет скучать! Есть зумба, каждый день был дартс и стрельба, все. Вечером детская анимация, а потом взрослая (в 22 часа) очень слабая. Народ веселиться у бара на бассейне, который работал 24 часа, виски, джин, ром, текила и шампанское (только на - 1 этаже), бейлис, водка нормального турецкого качества. Коктейли разные: махито, лагуна и др. Пиво разливное, тоже вроде ничего. Днем с 12:00 до 15:00 около бассейна в снек баре. можно было сделать бургеры, давали картошку фри, нагетсы, фрукты, луковые кольца и др.

Есть горки водные, лежаков уже всем не хватает, их ещё сразу занимают немцы и поляки.

Море: море находится ориентир в 300 метрах, выход через лобби или через аква-парк можно поехать на тракторе по расписанию (на ресепшене). Вход в море камушки и камни, но есть между ними заход, и песок, лежаки поставили она под тентами. Также рядом базары, где продают всякую всячину и 1 ТЦ. Все рядом все удобно. В отеле и в городе больше НЕ принимают РУССКИЕ ДЕНЬГИ (рубли). Лучше иметь доллары или менять их на лиры.

Скажу так, за такую цену в июне 38 тыс на человека 7 дней - это очень хороший вариант. Мы не увидели чего то плохого, все было на позитиве. Этот отель больше предназначен для размеренно го отдыха. И ничего нет такого страшного, как пишут в отзывах. Просто, кто за чем едет. Мы попали просто замечательно! Одни положительные эмоции, несмотря на некоторые моменты!

Olya оценила сервисы

Разнообразная еда#много ресторанчиков на территории отеля#приветливый персонал
#почти нет территори#платный вайфай#с трудом справляются с наплывом отдыхающих#слабая анимация
Добавлено 11.06.23 02:01 (4 197 символов в тексте)

21:35 14.06.23

Подскажите пожалуйста, ездили ли в Конаклы, сколько стоит проезд? и рядом базар, это приезжий по каким то дням, или просто ларьки? Спасибо.

22:31 14.06.23

Здравствуйте! Мы ездили в Аланью, туда проезд стоит 24 лира, а Конаклы ближе, в районе 18 лир.
Базары т. е. крытые здания с "магазинчиками"-ларьками, работают с утра до позднего вечера, постоянно.
Хорошего вам отдыха!

12:36 19.06.23

Спасибо за отзыв.Всё ясно итпонятно!

15:08 19.06.23

Пожалуйста!

19:39 05.07.23

Здравствуйте.Спасибо за содержательный отзыв.Непонятно насчёт вай фай..Есть ли бесплатный вай фай в лобби отеля?Или только на пляже? И тогда от какого отеля (на пляже)? И где брали пароль от него?Заранее благодарен!

12:05 06.07.23

Здравствуйте! Вай фай везде платный, бесплатного нет даже в лобби. От нашего пляжа надо идти налево на пирс(там ещё увидите красивое кафе со сценой на берегу) , пароли не нужны все само работает. Там высвечивается разные названия отелей (не помню) и у одного сигнал сильнее, сразу начинают при включении вай фай приходить уведомления! Хорошего отдыха.

13:01 06.07.23

спасибо огромное....