АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 25977
Фото: 38
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
03.06.23 - 10.06.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На безрыбье и...

Покупали путёвку с 3.06 по 10.06 но по факту отдыхали с 04.06. 2023 по 09.06.2023, т.к. Из-за позднего вылета (летели Red Wings туда и обратно) прибыл в отель ближе к 1 ночи! Ехали до отеля около 2, 5 часов. И даже ночного супа в наличие не было, остались голодные, а в самолёте только вода и лимонад! Но заселение прошло очень быстро! Нам очень понравился наш номер, он получился 2 комнатный с 4 кроватями, хотя нас было 3 человека. Большой с новой мебелью под стиль лофт и с огромным полукруглым балконом с 3мя выходами, на 4 этаже (можно увидеть на фото).

Второй день был уже насыщенным, и встреча с гидом (Anex), как всегда, ещё время потряли. Тур от компании "Травелата" и это первый наш опыт с ними сотрудничать, понравилось! . По приезду в отель (в 10 вечера) было такое ощущение, что в отеле нет никого, тишина и спокойствие. Обидно что теперь 80%отелей Турции переходит на концепцию платного вайфая (мы не брали ловили бесплатный на пляже, уходя немного левее, там и море чище и заход лучше), В номере все работало полотенца меняли каждый день и мыльные принадлежности - через день. В номере есть все самое необходимое, телевизор-русские каналы (плазма), фен (работает), шампунь, гель для душа. Воду 1,5 поставили по приезду, есть мини бутылочки в холодильнике:кола, фанта, минералка и сок (не пополнялись) . Кровать одна большая, две маленькая. Уборки особо в номере не было:застилали кровати. . Ничего не пропадало, деньги, вещи, все было на месте, сейфом не пользовались (платный). Пляжные полотенца давали в Спа, его можно посещать бесплатно (баня сухая, влажная и Хаммам) . Далее питание: людей было не очень много в первые дня 2, очередей не было, всего всем хватало, но потом пошёл наплыв туристов. И на 3 день, концепция поменялась, закрыли главный ресторан и люди остались без обед. Вот тогда мы и узнали про Пиццерию и ресторан-бистро "Куриный мир". Попасть было бесполезно, оголодавший народ бегал в поисках столов, ругань, жалобы Было много не понятного в этот день. Но вечером все вернулось на свои места)

Еда была разнообразная, курица, рыба, индейка, говядина и много всего другого. закусок, гарнир: картошка, макароны, пюре, рис. Много овощей, солений, сыров, лепешки. А сладостей столько, что разбегаются глаза. и все такое вкусеое. На завтрак: яичница (на улице) , омлет, вареные яйца, блинчики, каша, булки... Всего не перечислишь. Из фруктов: арбуз, мандарины, яблоки, апельсины, груши, клубника (только на десертах или на улице за 3 евро кг-вкусная). Кофе из аппарата, чай, вода всегда в холодильнике на баре и в ресторане, бери сколько хочешь. Столы убирать уже тоже не успевают официанты.

Далее анимация: очень слабая, и если учесть что мы 4 года не ездили по заграница, то здесь ничего как-будто не изменилось конкурсы и музыка - старье! Молодёжь будет скучать! Есть зумба, каждый день был дартс и стрельба, все. Вечером детская анимация, а потом взрослая (в 22 часа) очень слабая. Народ веселиться у бара на бассейне, который работал 24 часа, виски, джин, ром, текила и шампанское (только на - 1 этаже), бейлис, водка нормального турецкого качества. Коктейли разные: махито, лагуна и др. Пиво разливное, тоже вроде ничего. Днем с 12:00 до 15:00 около бассейна в снек баре. можно было сделать бургеры, давали картошку фри, нагетсы, фрукты, луковые кольца и др.

Есть горки водные, лежаков уже всем не хватает, их ещё сразу занимают немцы и поляки.

Море: море находится ориентир в 300 метрах, выход через лобби или через аква-парк можно поехать на тракторе по расписанию (на ресепшене). Вход в море камушки и камни, но есть между ними заход, и песок, лежаки поставили она под тентами. Также рядом базары, где продают всякую всячину и 1 ТЦ. Все рядом все удобно. В отеле и в городе больше НЕ принимают РУССКИЕ ДЕНЬГИ (рубли). Лучше иметь доллары или менять их на лиры.

Скажу так, за такую цену в июне 38 тыс на человека 7 дней - это очень хороший вариант. Мы не увидели чего то плохого, все было на позитиве. Этот отель больше предназначен для размеренно го отдыха. И ничего нет такого страшного, как пишут в отзывах. Просто, кто за чем едет. Мы попали просто замечательно! Одни положительные эмоции, несмотря на некоторые моменты!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olya оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Разнообразная еда#много ресторанчиков на территории отеля#приветливый персонал
Минусы отеля
#почти нет территори#платный вайфай#с трудом справляются с наплывом отдыхающих#слабая анимация
Добавлено 11.06.23 02:01 (4 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 14.06.23

Подскажите пожалуйста, ездили ли в Конаклы, сколько стоит проезд? и рядом базар, это приезжий по каким то дням, или просто ларьки? Спасибо.

22:31 14.06.23

Здравствуйте! Мы ездили в Аланью, туда проезд стоит 24 лира, а Конаклы ближе, в районе 18 лир.
Базары т. е. крытые здания с "магазинчиками"-ларьками, работают с утра до позднего вечера, постоянно.
Хорошего вам отдыха!

12:36 19.06.23

Спасибо за отзыв.Всё ясно итпонятно!

15:08 19.06.23

Пожалуйста!

19:39 05.07.23

Здравствуйте.Спасибо за содержательный отзыв.Непонятно насчёт вай фай..Есть ли бесплатный вай фай в лобби отеля?Или только на пляже? И тогда от какого отеля (на пляже)? И где брали пароль от него?Заранее благодарен!

12:05 06.07.23

Здравствуйте! Вай фай везде платный, бесплатного нет даже в лобби. От нашего пляжа надо идти налево на пирс(там ещё увидите красивое кафе со сценой на берегу) , пароли не нужны все само работает. Там высвечивается разные названия отелей (не помню) и у одного сигнал сильнее, сразу начинают при включении вай фай приходить уведомления! Хорошего отдыха.

13:01 06.07.23

спасибо огромное....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya Мон (18)