Регистрация: 21.08.20
июне 2023
06.06.23 - 14.06.23

4.2

Бюджетный отель

Много отзывов на этот отель, поэтому я коротенько) По номеру - все отлично, соответствует фотографиям, стильно, чисто, комфортно. Есть русские телеканалы. Минибар заполнен при заселении. Косметические принадлежности, тапочки есть.

Пляж не очень конечно, но есть все, что нужно для комфортного отдыха - душ, туалет, бар с напитками, снек бар с достаточным количеством еды, на обед в отель можно не возвращаться. И идти минуты три, "трактором" даже не пользовались.

Питание. Неплохо, но на ужин рекомендую приходить к началу, т.к. фрукты типа абрикосов, персиков разбираются моментально. И такие блюда как красная рыба и т.д. так же быстро заканчиваются.

Территория маленькая, лежаки возле бассейна не представляю во сколько нужно занимать, а вот в аквапарке в обеденное время можно расположиться, если вы, как и мы, любители долго поспать)

У ребенка был день рождения, заплатили 25 евро за красиво накрытый стол, шампанское и поздравление от работников отеля. Нам понравилось, не пожалели)

Возле отеля есть базар и ТЦ Экстра молл. Рядом с этим ТЦ есть небольшой парк с фонтанчиками, лавочками, беседками, детской площадкой и тренажёрами. Рекомендую. Красивый вид для фоточек) Левее будет небольшой местечковый магазинчик с приятными ценами на мороженое и напитки. Если в отеле за фруктовый лёд 1 евро, другое за 2 и больше, то там от 0,5 до 1 евро.

Если будут вопросы, задавайте)

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 18.06.23 17:11 (1 393 символов в тексте)

11:16 20.06.23

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста, много читала отзывов про платное раннее заселение и поздний выезд. Сумма 10 долларов с человека в час - я правильно поняла?и заселяют в номер и сразу одевают браслеты и можно всем пользоваться?

11:24 20.06.23

Добрый! Да, у них такая политика. У нас был выезд в 15.30, мы продлили на 2 часа за 20 евро, т.е. 10 евро за номер! в час. Пообедали и в 14.00 освободили номер. Браслеты не срезали , в отличии от тех, кто не продлевал и выселялся в 12.00. Поэтому мы продолжали пользоваться услугами отеля вплоть до выезда.

11:43 20.06.23

Спасибо за ответ) Получается 10 евро в час, вне зависимости от количества проживающих в номере?

11:55 20.06.23

Да)

09:04 27.06.23

Анна, добрый день еще раз) Видела, что Вы запрашивали концепцию отеля на 2023г. если вам прислали можно попросить и мне прислать))) tkachenkol@list.ru Заранее большое спасибо)

09:19 27.06.23

К сожалению, мне не прислали. Хотела сфоткать, когда была в отеле, но забыла)

Все отзывы Анна (5)