АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 26
Читательский охват: 16551
Фото: 6
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
09.06.23 - 12.06.23
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы НЕ довольны

Мы отдыхали семьёй из трёх человек (я, муж и дочь 7 лет) в отеле “Атлас Парк Отель” на долгих праздниках летом. С 9 по 12 июня 2023.

Скажу сразу: это не первый наш опыт отдыха в загородном отеле. Но пока самый НЕудачный. Возвращаться не планируем точно. Отзыв мой будет скорее негативным.

Коротко всё самое главное расскажу дальше:

Вместо аниматоров в отеле работают отдыхаторы.

Да, есть Олег, который один тащит за всех, бесспорно. Но один парень не может вывезти на себе всю команду. А остальные - студенты колледжей направления туризм (мы расспросили). Не знаю, платят им или нет (на вряд ли), но они явно относятся к этому месту наплевательски и точно не хотят вкладываться душой и телом в отдых туристов. Просто им нужна печать о практике. Вот они и пытаются отдохнуть сами.

В программе есть катание на лодках? Ок, придут, пусть их какой-нибудь сильный мужчина-турист покатает. В программе значится мафия? Ок, зазовут подростков (неважно, что написано “18+”), сразу предложат кому-нибудь из них её провести и сядут поиграют сами. А через 20 минут (вместо положенных по расписанию на сайте 45) свалят со спокойной душой.

С анимационной программой, кстати, постоянно какие-то накладки. Один раз назначили турнир по боулингу. Мы записались и пришли - ничего не начинается. Подождали 15 минут - ушли. Через некоторое время вдруг программу повесили новую, где боулинга нет, а в углу пришпандорили объявление, что он перенесён на неделю. И об этом сообщили уже после того, как его не провели…

Бассейн небольшой и холодный. По непонятным причинам пускают туда только 1 раз в день. Дважды прийти нельзя. Причины этому неясны.

Есть аквааэробика, но её всё те же отдыхаторы проводят на отвали и всё время переговариваются, какое упражнение там идёт дальше, так как не помнят программу.

Температура в бассейне регулярно 27-28 градусов, как в спортивных бассейнах, но точно не как в отельных, предназначенных для отдыха. На все претензии о том, как там нам холодно, мы слышали только: “Вы что, 27 - вариант нормы!”.

Какая нам разница на эти все нормы, когда там брррр!

Никакого удовольствия в таком холоде.

3 дня так поплавала - теперь кашляю вся….

С едой совсем всё плохо. Обеды нас в целом устраивали, но завтраки и ужины неудачные. Таких невкусных салатов я не встречала нигде. “Цезарь” и “Мимоза” откровенно испорчены. Сладкое невкусное - как его так можно приготовить вообще? Всё, что повкуснее, заканчивалось через полчаса после начала приёма пищи. И больше не появлялось. Кофемашине постоянно была сломана. Уходили мы вечно ненаевшиеся и при этом с тяжестью в желудке.

Мало того, насчёт еды!

Однажды в 23 наша дочь начала ныть, как хочет есть. Не хватило ей энергии после невкусного ужина. Мы нашли памятку о круглосуточном румсервисе - и позвонили заказать пиццу. Трубку никто не взял. Позвонили на ресепшн и узнали, что, несмотря на текст памятки, румсервис этот работает только до 22. После этого можно в отельном комплексе есть только мороженое. Шарик за 430 рублей!!! И больше нигде недоступно никакой еды….

С лошадьми - обман. Висит объявление, что есть конные прогулки. Звонишь - а их нет. Можно только брать полноценный урок катания на лошадях. Который стоит при этом почти в 4 раза дороже несуществующего, но заявленного программе, прогулочного катания.

В номерах при заезде стоит 2 бутылки воды, которые потом больше не обновляют. Чайника НЕТ.

Спросили: говорят, попить чай - услуга только для номеров “люкс”. Остальным чай можно на обедах (он там ппц невкусный) и в кафе за деньги. А воду можно пить из кулера в лобби, у которого вечно нет стаканчиков.

Спать в номере тем, кто, как я, любит матрасы помягче, невозможно. Я лично не высыпалась вообще все 3 ночи. Матрас очень жёсткий. Будто лежишь на камне, ей-Богу.

Хотя подушки довольно мягкие и удобные, надо признать… И номера сами по планировке ничего такие…

Порадовал нас только тир. Целыми днями стреляли из чего-нибудь и катались на велосипедах и самокатах, которые в нём можно было арендовать. Так как остальное всё ужасно оказалось организовано.

Такие вот дела…

И это за 15 тысяч в сутки…

Alexandra оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
планировка номеров тир самокаты
Минусы отеля
холодно невкусно жадное руководство негде поесть после ужина с анимацией беда
Добавлено 13.06.23 19:36 (4 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (15)