Регистрация: 28.10.13
августе 2023

Мы вполне довольны, но пару минусов имеется.

Итак это наш третий отдых а Атласе, и в целом я довольна выбором. Мне особо не с чем сравнивать, так как мы отдыхаем всегда под Москвой в Атласе или в Софрино. Для меня Атлас как раз между Софрино Тулип и Софрино 2* (после ремонта еще не были). Обычно в дом отдыха мы ездим зимой или поздней осенью, чтобы перезагрузится, когда уже устали от работы, учебы, осени, а до нг еще далеко. Также три года отмечаем праздники в Подмосковье. Ранее в Атласе были зимой и осенью, номера Гречкский люкс, Семейный, Люкс Дуэт (ну для влюбленных который) и вот попробовали стандарт. Да-да, времена такие, что люкс в Подмосковье как-то уже не по карману. Номер 109 стандарт вполне себе приличный, сначала мне ударил в нос запах сырости, но либо он улетучился, когда мы открыли балкончик, либо я привыкла. Номер вполне ничего, пара пятен на ковре, не смертельно. В целом все приличное, не старое. Кондиционер работает, одеяло и подушки понравились. Мы уже в том возрасте и положении, когда «нам в номере только спать» не подходит. Мы любим отдыхать с комфортом и в том числе и спать, и полежать после приема пищи, посмотреть телевизор. Поэтому для меня номер и его убранство очень важны. В целом вдвоём нам было комфортно. Единственное оговорюсь, что номер маленький, балкончик маленький и малюсенький душ, поэтому тучным и грузным людям будет там тесно. Номер в корпусе располагается очень удобно, окно во двор на чудесную композицию фонтанчика, добежать до номера в случае чего легко и удобно. Далее сам корпус: я всегда в Атласе беру только корпус 1, потому что тут и спа, и ресторан, и лобби бар, и бар морской. Зимой, если ехать с детьми, мини диско тоже тут. Тут в общем все развлечения. Корпус был украшен цветами, все чистое, все в порядке. Выше всяких похвал, красота. Очень люблю в лобби пить капучино с десертом или мороженое сорбет с шампанским. Очень советую и то и другое. Питание как обычно тоже выше всяких похвал. Для меня питание лучше, чем в Софрино 2*. Много мяса, десерты простые но вкусные (маковый штрудель, круассаны с малиной мммм), салаты отличные: с языком, греческий с большим содержанием Феты, фьюжн мимоза, оливье и тд. Гарниры не едим, итак объедаемся, но выбор был всегда, также три супа и детские какие-то наггетсы. Завтраки континентальные на любой вкус, тоже все понравилось. Алкоголь - вот минус, невкусно и только на обед и ужин. Больше все включено брать не будем. Потому что я выпила ну 3 бокала вина и два пива, муж ну максимум 5 пива, не стоит того переплата. Велики не брали в этот раз, релаксировали. Поэтому в следующий приезд решили брать полный пансион. Если бы в лобби добавили шампанское, пиво и вино, то было бы супер. Дальше Морской бар, место прикольное, всегда там участвую в конкурсах, в этот раз просидели совсем мало, очень и очень душно, невыносимо. Надо наладить как-то систему кондиционирования. Спа обожаю в этом отеле, бассейн самый мой любимый, красивый, успокаивающий, и нравится еще очень вид из окна зимой на заснеженные сосны. Тут как всегда все хорошо. Еще оценила, что в женской раздевалке сменили фены. Территория: вот тут провал, все приходит в упадок. На пристани мало шезлонгов, но мы находили, занимали и загорали. Бассейн небольшой у пристани, но все равно здорово, что можно охладиться. Самое печальное зрелище это сцена где проходит детская анимация, ну просто ужас, неужели нельзя сделать поновее, положить покрытие. Еще печально кататься на лодке и видеть гниющие пристани, тоже ведь не так дорого было все покрасить, положить новое дерево и поставить фонари для красоты. Понятно, что отель в лесу, это природа, тут не будет, как на дачном участке, но все же надо приводить в порядок. А целом довольны, так как цена на отели такого типа одна из самых низких. Приедем ли в четвёртый раз? Скорее всего да.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание номера персонал
Упадок территории
Добавлено 06.08.23 12:39 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)