Регистрация: 19.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
31.05.23 - 09.06.23

3.7

Если вам нравятся очереди,то вам сюда

Выбрали данный отель в спешке, поэтому очень сильно промахнулись. Самый жирный минус — это пляж! За 9 дней отдыха мы ни разу не попали на свой пляж, лежаков попросту не было. Приходилось использовать лежаки у соседнего отеля(Лариса бич). Слава богу,не выгоняли, иначе бы мы были без моря, хотя я еду в Турцию исключительно из-за него. Далее, пляж грязный. Лежаки стоят вплотную друг другу. В море встречаются крупные острые камни. Женщина при мне даже поранила ногу. По идее,там по-хорошему надо чистить дно. Туалет на пляже тоже отстой, я его даже не сразу заметила. В баре на пляже только напитки. С 12ч только картошка фри и бургеры. Второй тоже очень жирный минус — это очереди везде(!). За мороженым мы как-то стояли целых полчаса! В обед и на ужине тоже везде очереди, особенно где повкуснее что-то дают. Да и сама еда не очень вкусная, хоть и вроде много ее. И кстати говоря, вкусные блюда особо не пополняют. Кто успел, тот и … Фруктов мало. Впервые я вижу такое, чтобы в турецком отеле не было винограда,слив,персиков,дыни. Десерты тоже невкусные,хоть и много их было. Один раз только натолкнулась на более-менее вкусный десерт. Из выпечки вкусные только круассаны. Даже симита не было(бублик с кунжутом). В кофемашине нет горячего шоколада. Если говорить про спиртное, то пробовала только пару коктейлей и белое вино. Тоже не понравилось. Шампанского нет. Под видом шампанского вам нальют что-то похожее на сидр. Про крепкие напитки ничего сказать не могу,тк их не пью. Третий минус — очень навязчивые работники хамама. Ну прям очень. Тоже впервые с таким столкнулась. Отстали от меня только на 4-5 день отдыха. И четвертый минус,лично для меня, — курят везде. И всем плевать,что рядом некурящие люди и особенно дети. На пляже,в баре у бассейна — везде курят. Справедливо замечу только один плюс — очень быстро отреагировали, когда у нас в номере сломалась штука, куда ставишь карту,чтоб работало электричество. Я подошла к девушке-гестрелейшн, объяснила проблему. Пошла в номер,а там уже электрики чинят. Также и у приятельницы ребенок заблокировал сейф, тоже через 5 мин пришли и разблокировали. Ну и, конечно же, надо отметить хорошее расположение отеля. Рядом прекрасный променад. Каждый вечер гуляли с детьми после ужина. Но я думаю,можно и другие отели выбрать на второй линии рядом с этой набережной, но заметно с лучшими условиями проживаниями и особенно пляжем. В общем,отель не рекомендую и естественно больше не приеду сюда, к турагенту, которая предложила этот отель,тоже обращаться больше не собираюсь. Если есть вопросы, задавайте)

Вероника оценила сервисы

Гестрелейшен(очень оперативно сработали)
Маленький пляж большие острые камни в море везде очереди курят тоже везде.
Добавлено 15.06.23 22:11 (2 598 символов в тексте)

14:17 21.06.23

Видимо вы изначально приехали с таким настроем.Мы тоже отдыхали в мае и своим крайне коротким отпуском очень довольны. Пляж да, небольшой, но Лариса Бич закрыт, если что и никто вас не выгнал бы, тупо некому)))). Если вы хоели лухари сервис и разнообразие еды и фруктов, то искали бы отель на порядок выше стоимостью. Я считаю, что за свои деньги достойный отель. И да, работникик хаммама ничуть не навязывают свои услуги))))) Али-баба вообще супер!)

14:32 21.06.23

Отель позиционирует себя как «ультра олл инклюзив». Почитайте на досуге, что это означает. Я лично не увидела никакого ультра олл. Разнообразие фруктов бывает и в скромных 4-ках и даже в 3-ках, лакшери тут ни при чем. И зачем мне чужой пляж Лариссы бич, если я заплатила за проживание в Армасе. Хотя по итогу нам реально весь отпуск пришлось лежать на пляже Лариссы. Свой-то уже весь занят. А Али-бабу,конечно,любят такие дамы, как вы) Я не раз замечала. Некоторые аж висли на нем, стыдно даже становилось за своих соотечественниц.

15:00 21.06.23

Мне вот стало очень интересно, откуда вы знаете какая я дама?!!! Должно быть стыдно за таких, как вы, как раз-таки. Барышнях безтактных, осуждающих других. Собой занимайтесь. И да, вам тоже советник, если что, отели 5* тоже имеют категории свои в Турции, почитайте на досуге. Может тогда будете лучше ориентироваться и не выберете отель с такими, как мы, не вашего уровня.

11:16 04.07.23

Добрый день, отдыхали в июне. Были и сливы, и персики и дыни (ещё сладкие арбузы, абрикосы и грейптфрут). В очередях за едой практически ни разу не стояли, один раз очередь была за горячей пастой, котрую при вас готовят.Про работников хамама - пару раз предложили, мы отказались и всё, никаких проблем. Отдых зависит от настроения!

15:14 04.07.23

Зачем вы мне это пишете?!Я была с 31 мая по 9 июня, и никаких слив,персиков и дынь не было. Возможно,они появились после нашего отъезда,но я-то пишу про то,что было при нашем заезде. Причем тут настроение?!Я изложила факты. Если уж в начале июня были постоянные очереди, то,я боюсь представить,что там творится в июле. Так что, у вас, походу,заказной комментарий. Из-за таких лживых отзывов,как у вас, люди ошибочно выбирают не тот отель,который бы им хотелось.

06:03 15.08.23

Я всегда читаю отзывы со знаком минус.Это мне помогает выявить нюансы данного отеля.Про положительные я и так почти всё знаю.Спасибо.

11:20 05.07.23

Я тоже описала факты. А Вы меня еще и оскорбили, обвинив во лжи и заказном комментарии. Так что точно, все зависит от настроя и характера, раз Вы с незнакомыми людьми общение начинаете с оскорблений. Удачи Вам и добра!

Все отзывы Вероника (2)