Регистрация: 14.11.14
июне 2023

ОТДЫХ В АСТЕРИИ

В своем отзыве я высказываю свое личное мнение, ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и надеюсь, что читающие найдут для себя что-нибудь полезное.

Отдыхали в отеле с 29 мая по 6 июня. приехали в отель в 9 часов утра и после завтрака нас успешно заселили. Два номера на третьем этаже с балконами. Номера старые, но большие и уютные. Полностью укомплектованы ванная и холодильник. Тапочки и халаты (хорошие) тоже были. И там и там все пополнялось каждый день, полотенца менялись, уборка проводилась без напоминаний. Единственное, в номере всегда было сумрачно из-за погоды и отсутствия потолочного освещения. В нашем номере был комплимент от топхотелс, в номере детей комплимент зятю на день рождения. На ужине его еще и именным тортом поздравили ,причем более вкусным чем на раздаче. Было очень приятно.

Большое спасибо всем девочкам из службы размещения гостей, решали все вопросы с которыми мы обращались быстро и эффективно.Вообще весь персонал относится дружелюбно, это один из немногих плюсов отеля.

Про еду только ленивый не написал, со всеми согласна, питание было однообразное, не очень вкусное, в последние дни как-то все приличное очень быстро заканчивалось. Ни клубники, ни черешни, ни морепродуктов за все время ни разу не было. Были в рыбном а ля карт. не особо впечатлил,но кальмары на гриле рекомендую. остальное ничем не отличается от общего ресторана. очень понравились вафли и мороженное. Понравился салат с тунцом в снек баре, кофе в кофейной.

Море хорошее, чистое и прозрачное. Пляж не впечатлил, зонты вообще, какая-то заплатка, ни от какого солнца не спасающая. Аквапарк какой-то не серьезный, горки только детям подойдут, бассейн на горках 120 см, очень неудобно.

Пару слов о детском клубе. Я впервые встречаю такое расписание работы детского клуба в отеле. Закрыт после 17 часов, а мультики в 10 вечера. Серьезно? а малышей куда вести и чем занимать? Аниматоров русскоговорящих нет, дети играют сами по себе. Я бы там одного ребенка точно не оставила. Благо игровая площадка на улице не закрывается, но она маленькая. Короче, развлекаем своих детей сами или ведем на однообразное мини диско.

Были только на экстремальном шоу, понравилось. про остальные развлечения ничего сказать не могу. Хамам , сауна понравились, бассейн в спа центре очень холодный.

Утюга на ресепш нет, стирать, гладить только в прачечной. Прайс можете в фото посмотреть. Фен нормальный, если не надо вечернюю прическу делать. Деньги меняли на почте. Лиры понадобились только в Мигрос (не понравился), а так везде берут доллары. Карты мир не работают. Аква тапки надо обязательно. Кстати, купили их там в торговых рядах по 6 долларов, может кому надо.

Подвожу итоги: отель явно не мой фаворит. Надеюсь, что реновация там все же будет и все у них наладится. Рады, что отпуск вообще состоялся, а хорошим мы его сделали сами. Всем удачи.

Добавлено 17.06.23 21:44 (2 860 символов в тексте)

12:35 18.08.23

Большое спасибо!