Регистрация: 27.08.23

октябре 2022
10.10.22 - 20.10.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Идеальный отдых

Без предысторий, как многие любят)

Выбирали из за пляжа, в Турцию исключительно к нему поехали. Тем более без детей)

Плюсов у отеля действительно много.

Пляж, он идеальный. Песок и прозрачная вода. Заход в море плавный.

Лежаков хватало, хотя мы отдыхали в октябре, возможно летом сложнее с ними.

+ питание на 5+

Большой выбор блюд из мяса, рыбы, вкусные завтраки и огромный выбор овощей и фруктов. Десерты не ела, сложно оценить, но их тоже очень много.

Официанты ходят по залу, забирают посуду со стола, предлагают напитки.

Номер. Вот в этом моменте было двоякое чувство. Мы покупали путевку, где номер с видом на море. При заселении нам сказали, что все номера в главном корпусе заняты. Предложили номер в корпусе через дорогу. Решили посмотреть, там и остались. 1 этаж, номер с террасой и лежаками )

Выход на лимонный сад )

Номер большой, мебель на четверку. Все исправно работает.

Но сам переход к корпусу, ну такое. Запах не приятный в этом переходе. Затхлый и сырой.

Анимация.

С учетом того, что в отеле отдыхают 80% немцы пенсионеры, не сложно догадаться как там в этом вопросе. Сложно.

Но мы скооперировались с русскими, подружились с аниматорами и вечерами было более чем весело.

С удовольствием бы туда поехала с детьми, там с ними активно работает детская анимация. Развлекают очень хорошо. Детей было не много, но было видно что они не с родителями постоянно тусят, а заняты чем то всегда с девочками аниматорами. Турки очень любят детей. Как повар в снек баре угощал детей пиццей, умиление вызывало у всех)

+ спа центр

Обязательно к посещению. Особенно пилинг. Загар после него ложится идеально. Массажи просто нереальные. С мужем от туда исключительно выползали. Мастера знают свое дело хорошо.

+ Сервис

Все стараются угодить.

Абсолютно весь персонал создает комфорт.

Номер убирали всегда, когда оставляли табличку на ручке.

Очень чисто.

+/- напитки.

Как и во всех отелях, алкоголь вызывает сомнения. Но в целом, не плохо. Есть разнообразие.

Поехала бы я еще раз в этот отель?

Определенно да!

Пишу отзыв и мысленно уже там.

Добавлено 21.06.23 01:23 (2 089 символов в тексте)