Регистрация: 01.02.14
спасибо
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
21.06.23 - 27.06.23

Неплохой отель для поездки на море

Останавливались в этом отеле на 5 ночей. 2 взр и ребенок 4 года.

Мы бронировали отель как максимально бюджетный, рассматривали только регион Кемер, и дешевле в тот момент были только 3-ки и очень далеко до моря.

С бронированием торопились, билеты брали за день до вылета )) Свежих отзывов на этом сайте не нашли, отель после частичной реновации, поэтому решили рискнем!

В целом отель неплохой, как и у всех есть свои плюсы и минусы

Плюсы:

1. Номера

Нас поселили на 4 этаж, отправили смотреть 2 номера. Оба в приличном состоянии, все работало, чистые, выбрали вид на море)

Полотенец много, новые, постельное и подушки тоже отличного качества! Пляжные полотенца тоже новые)

2. Уборка номеров

Вот правда отличная! Полы моют, зеркала протирают, шампуни-гели докладывают.

3. Адекватный персонал

Начиная с рецепшн, заканчивая уборщицами, очень доброжелательны, здороваются, во всем помогают.

4. Расположение

До моря совсем близко, метров 200 по прямой через дорогу. Без проблем доходили с ребенком пешком по 2 раза в день.

Минусы (и как с ними бороться)

1. Пляж

Пляж отеля печален, на всех посетителей лежаков под навесом штук 15 наверное))

Мы нашли его в первый день и даже заходить не стали!

Пользовались лежаками отеля Мирамор, это рядом, к ним и выходит дорога от отеля до пляжа)

Покупали в их баре мороженое и апельсиновый сок по 20 лир. Можно также купить пиво, вино, коктейли по 40 лир.

2. Питание

Для очень непритязательных, выбирать почти не из чего) но в целом приготовлено хорошо, вкусно.

Фрукты кстати были и достаточно много: апельсины, яблоки, арбуз, дыня.

Но через дорогу рядом с отелем есть ресторан, там можно себя побаловать!

Плюс покупали вкусную черешню и абрикосы, брали турецкие донеры на выезде.

3. Инфраструктура отеля

Для детей ничего нет, совсем. Ни площадки, ни мини клуба.

И сам поселок Кириш в этом плане не удачный, за пределами отеля площадок детских тоже нет, погулять негде, как в Кемере например.

Вечером минут на 20 по кругу включали стандартные песенки и дети танцевали. А детей много было)

Детский бассейн тоже сташный, мутный, вода горячая, не пускала туда ребенка))

Вот вроде бы и все!

Если совсем кратко: Отель подойдет для взрослых путешественников, как минимальная база, ночлег, питание и море недалеко.

Добавлено 28.06.23 09:22 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)