Регистрация: 03.07.23
спасибо
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
20.06.23 - 27.06.23

отель достойный, отдыхом остались довольны

в отель мы приехали около 10 утра, нас встретили очень дружелюбно, сразу предложили чай и кофе на ресепшене. Пока оформляли документы тут же принесли воду . несмотря на то что завтрак уже закончился, нас проводили в ресторан и покормили. заселили сразу же после завтрака. номера просторные, чистые, все работает. убирались каждый день добросовестно, часто меняли полотенца. вообще персонал отеля очень дружелюбен, сразу реагируют на все обращения. Молодцы!!! в ресторане тоже все очень вкусно, рыба, курица и индейка были каждый день, а также фрукты - яблоки зеленые и красные, апельсины, дыни, арбузы. мы наелись их наверно на год вперед. Дыни и арбузы очень ароматные и сладкие.

бассейном не пользовались, приехали на море. до моря минут 5 пешком, не далеко. море очень теплое, заход отличный, мелкая галька. погода не подвела- комфортные 30-34, вода 21-24 гр. про минусы пляжа напишу отдельно.

брали экскурсию на гору Тахталы, понравилась, не пожалели.

лопухнулись с "бесплатным подарком" от отельного гида за купленную у него экскурсию. съездили на бесплатный хамам, оставили 170 евро))) ребята, не ведитесь!!! там бесплатно ничего не делают и массаж вообще того не стоит!!! делают кое как, впаривают только так!!! лучше обращайтесь к ребятам из отеля. дешевле в разы, а делают очень качественно. проверено!

отдыхом довольны. отель понравился.

Снежана оценила сервисы

понравилось все кроме пляжа) особенно хочется отметить ребят работающих в СПА. ребята делают свою работу на все 100%! Молодцы!!! очень доброжелательны и отзывчивы. Массаж и хамам - высший балл! делали всей семьей и не пожалели . За массаж отдельное СПАСИБО!
маленькая территория пляжа. совсем не обслуживается персоналом отеля. нет смотрящего. нет лежаков. когда мы приехали их было всего 19!!! после жалоб привезли еще 16. но все они были грязные часть сломаны и абсолютно все без матрасов! руководству отеля следует обратить внимание на данную проблему!!! желательно еще подумать над установкой мини-бара на пляже. приходится нести с собой воду. а учитывая что ее выдают только в стаканчиках которые не донести до пляжа они ломаются вода разливается. либо закупайте воду в бутылках!
Добавлено 03.07.23 16:29 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)