Регистрация: 26.10.13
июне 2023
16.06.23 - 29.06.23

Честный отзыв туриста

Отдыхаем в Турции уже 13 лет подряд. Всегда отношусь к выбору отеля очень серьезно. В этом году выбор пал на Ambassador. И скажу честно что я не ошиблась. Во- первых, очень приветливый персонал. Господин Мустафа внимателен был к нам при заселении , и не только к нам. Я наблюдала как он ответственно подходил к заселению каждого гостя. И хочу отметить, что когда нам перенесли рейс на более поздний вылет, нам разрешили не выезжать из своего номера в 12.00 и остаться в нем , при этом не взяв с нас никакой дополнительной оплаты. Номера очень чистые, свежие. Мы жили в главном корпусе . Уборка в номере была каждый день.Это было приятно, когда придя с пляжа, в номере были свежие полотенца. Хочу отметить также разнообразие в питании. Всегда было мясо, рыба, овощи были не только в виде салатов, но и был отдельно стол, где можно было всегда самостоятельно нарезать себе овощей . В столовой очень приветливые официанты, и главное, шустрые. И при входе всегда был управляющий , который с улыбкой встречал каждого гостя. Что касается пляжа, да он небольшой, но нам лежаков всегда хватало. На пляже всегда был персонал, который следил за тем, чтобы отдыхающие могли с комфортом быть на пляже. Анимации нет, но администрация организовывала вечера с живой музыкой . Расположение отеля мне очень понравилось, так как до центра пешком 5-8 минут . Также недалеко расположена улица , где размещены множество кафе , магазинчиков, где жизнь просто кипит. Я выбирала этот отель именно из-за расположения пляжа ( он через дорогу от отеля) и центра города Кемера. 5 минут и можно выйти к главной башне города, где остановки общественного транспорта, и можно поехать до Антальи. Я очень довольна, что выбрала этот отель в этом году, потому что для меня важное как тебя встретят в отеле, так и пройдёт твой отдых. Я рекомендую этот отель. И ставлю твердую пятерку всему персоналу данного отеля. Они молодцы, их отношение к гостям я оцениваю на отлично!

Холл

Комната

Так встречают гостей

Подача блюд

Очень красивый холл

Ирина оценил сервисы

Добавлено 02.07.23 22:43 (1 936 символов в тексте)

09:14 04.07.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, шезлонгов на пляже хватает для всех отдыхающих?

16:29 06.07.23

Добрый день! Сначала когда мы приехали,нам не хватало лежаков по причине что люди с ночи занимали лежаки полотенцами.Но на пляже есть работники отеля которые следят за этим безобразием и в дальнейшем лежаков хватало всем.

10:57 04.07.23

спасибо за подробный отзыв, летим в сентябре, надеюсь ,отель не разочарует)

16:30 06.07.23

счастливого Вам отдыха.Постарайтесь еще и погулять по Кемеру.Много чего интересного там встретите.

12:17 06.07.23

Добрый день. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, использование пирса на пляже(без аренды лежаков)
только заход в море, выход из моря-платная услуга или нет?

16:32 06.07.23

Добрый день! Про пирс сказать ничего к сожалению не могу.Я просто этим не интересовалось.А так нам было достаточно лежаков на пляже.

08:29 07.07.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчет бара на пляже. Видела обзор видео, что бар на пляже платный и на закуски и на алкоголь, кроме водички, Так ли это?

14:29 07.07.23

Добрый день! на пляже бар платный.Все таки отель 4*

13:20 07.07.23

добрый.На пляже платный.Это же 4*

16:13 07.07.23

Скажите пожалуйста, заход в море босиком или в коралках?

16:19 07.07.23

кому как удобно.я всегда хожу босиком.массаж.

16:17 07.07.23

Пляжные полотенца дают или свои?

16:19 07.07.23

полотенцы предоставляет отель