Регистрация: 29.03.18

июне 2023
21.06.23 - 30.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный внешне,но очень приличный отель,тем более для 3*.

Что и говорить номер нам достался,по расположению,не очень...На втором этаже с выходом окна на "просёлочную дорогу".Шум от проезжающего транспорта ночью ...это что то.Это большой минус,но просить замену номера не стали.Номер,как все стандартные номера в отелях.Кондиционер,холодильник работали исправно.В ванной

гель,шампунь,кондиционер д/волос в бутылочках.Пополняли.Уборка каждый день,посредственная ,но была.Постельное белье за 8 дней не менялось.Прилетели ночью.И даже по первому завтраку стало понятно , что питание в отеле отличное.Не знаю, менялся ли шеф повар в отеле(как пишут впредыдущем отзыве).Меню очень разнообразное и всё вкусно.Шеф повар частенько выходил в зал .Я ему ни раз говорила'"спасибо".Два раза мы застали"Турецкую ночь" с вкусным тортом-мороженым.В четверг и во вторник.Очень уютная территория отеля.Один из плюсов - есть ,где провести вечер.Рядом прогулочная набережная с кафешками и магазинами.В другую сторону магазины"Вайкики",Дефакто",Мигрос ".Рядом"античный город".На несколько вечеров развлечений достаточно.Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее.Никакой политики,всё дружно и мирно.Персонал отеля -на рецепшене,в столовой,горничные-все дружелюбны,молодцы.

larisak930-474 оценил сервисы

Питание территория песчаный пляж расположение.
в Внешний вид отеля вход в море.
Добавлено 06.07.23 13:45 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы larisak930-474 (2)