Регистрация: 13.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
14.07.23 - 26.07.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых вчетвером с детьми

Мы приехали в этот отель рано утром. Номер нам предоставить сразу не смогли, но мы комфортно провели время: оставили вещи на рецепции, сходили сначала на пляж, а потом на завтрак.

В целом нам всё понравилось: очень хорошая еда включающая большое разнообразие овощей и зелени, что для меня было очень важно. Конечно к еде стоит относиться внимательно, поскольку что-то могут подать в течение дня или двух дней несколько раз. Но в целом всё очень вкусно и разнообразно.

Особенно понравилась кухня и десерты на турецком вечере и рыбка на рыбном дне, когда рыбу готовили при гостях на мангале. Хотя к слову сказать её конечно несколько пережаривают, особенно в начале, когда огонь ещё сильный.

На уборку пожаловаться не могу: убирали исправно, хотя иногда в неподходящее для нас время. В этом случае мы просили просто заменить полотенца.

Сантехника и состояние ремонта в санузле конечно не идеальное. У нас в первый же день сломался держатель для душа, но его в течение часа починили - поставили новый.

Хотелось бы чтобы пляж убирали немного получше: иногда в песке встречались окурки. Но в целом зонтики большие и лежаки обычно можно передвинуть так, чтобы была тень.

Я воспользовалась услугами спа. Брала через день общий массаж. И два раза тайский массаж. Мне очень понравилось. Массажист (Шиван) - настоящий профессионал своего дела.

Персонал на рецепции дружелюбный. В основном все говорят немного по-русски.

Честно говоря, я немного боялась лететь за границу в связи со всеми последними событиями, но негативного отношения к русским нигде не заметила.

К нашему туроператору, компании Аnex tour, нареканий нет: всё было чётко организовано - и встреча и кураторство в отеле и трансфер обратно.

Фото пляжа и мостика в море

Виктория оценил сервисы

расположение рядом с центром и променадом разнообразная еда
особых явных минусов нет
Добавлено 30.07.23 11:55 (1 722 символов в тексте)

14:59 30.07.23

В целом отдых в этом отеле очень понравился, могу рекомендовать))

22:02 09.09.23

Подскажите, пожалуйста, а мороженое дают в этом отеле?

17:14 14.09.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про Wi-Fi. Спасибо.

Все отзывы Виктория (1)