Регистрация: 27.03.13
июне 2023
01.06.23 - 12.06.23

Другая Турция!

напоминает острова Греции или Италии. И низкоэтажные застройки, и общая атмосфера, и растительность.

В этой локации министерством строительства Турции запрещены высотки.

Все природные рельефы отлично видны.

Мы вернулись приятно очарованными.

Однозначно в эти места вернемся.

Теперь пару слов об отеле.

С едой полный порядок. Все вкусное и свежее. Не хватало мяса на завтраках, они обильные, но однообразные. Зато обеды-ужины очень радовали.

Контингент- европейцы 70 % и все остальные. В основном вежливые и улыбчивые. Но некоторые европейские дети поражали своей вседозволенностью. Наши- куда более скромные и воспитанные.

Курят везде и много. Надышались.

Сервис в целом приятный. На рецепшн милая тетя по русски общается. Помогает.

Убирались через день. Белье сменили 3 раза за 12 дней. Туалетные принадлежности не докладывали, но у нас было все свое , может уборщица посчитала, что нам не надо..

Гулятельная улица Олюдениза рядом, и бары, и магазины.

Симку местную покупали в Фетие.

Интернет есть в двух местах- на рецепшн и на релакс бассейне.

Что очень понравилось- персонал лоялен и разрешает брать из холодильников мороженое, айран,воду в любое время.

Так же брали фрукты из основного ресторана.

Минибар пополнялся два-три раза за отпуск,чаще сами брали у уборщицы то, что надо. Она давала полные горсти.

Шампанское к средине отдыха кончилось, больше не подвезли, пришлось перейти на розе и маргариту (готовят хорошо)

Гуляли до Голубой Лагуны пару раз, брали в прокат катамаран с горкой и зонтиком , час 500 лир, советую.

Летали всей семьей с параглайдером с LA PUTTA с Бабадага , агентство сразу направо от отеля, все четко и профессионально. 80 долларов полет и 40 видео и фото сьемка на человека. У интуриста 160 долларов полет. Агентство их (escepe) тоже рядом, если чисто у них покупать, то 100-110 долларов. Все то же самое, каждый зарабатывает,как может.

Вообще- интурист Рудольф - самый неприятный персонаж отеля. Втюхивает , обволакивает, даже несколько назойливо преследует. Взяли у него экскурсию Каш-Капуташ-Саклекент ,3 в 1. Разочаровались форматом исполнения. Это был как очень дорогой трансфер. Едем полтора часа туда- тишина, приехали, выгрузили, гуляйте. Едем обратно- тишина. Ну хоть что-то расскажите! Сопровождали нас три турка, один из них Конкорд-Гид, общается кроме турецкого на немецком и английском. Сказали, что его присутствие обязательно. На обратном пути в какой-то деревне он вышел за сумками, потом его с этими сумками мы довезли до его дома. Еще была вареная девушка гид,то ли практикантка , то ли просто вареная. Динара ,кажется.

В общем места в Турции очень красивые , но экскурсии от Интуриста - отстой.

Пляж у отеля рядом, через променад, лежаки,зонты все есть. Туалет,раздевалки, душ- все есть, новое,хорошее. Бара на пляже нет. Напитки выносить из отеля не разрешают, сидит спец человек ,если увидит стакан- развернет. Проносили в бутылях в сумке. Вода хорошая, камушки, дно видно глубоко. Когда волны- пузырьки и муть, но все равно здорово. Коралловые тапки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Много турков на соседнем участке пляжа, пикники, посиделки.. Грязно после них, бытовой мусор.

Мы часто уходили в самый левый конец пляжа , там почти никого .Лежали на своей лежанке и на надувном матрасе.

В целом- отель хороший , рекомендую. Регион вообще- прекрасный! вернемся.

mau77 оценила сервисы

Локация природа море сервис.
Добавлено 06.07.23 18:54 (3 321 символов в тексте)

11:51 09.07.23

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Сможете подсказать стоимость симки и условия по ней?

09:10 10.07.23

Симку покупали в Фетие , в офф точке продажи.
700 лир, 20 Гб.

07:58 11.07.23

Добрый день, а на пляже слева, где отдыхали турки была волейбольная площадка с сеткой?

11:37 18.07.23

Нет, не было.

09:26 11.07.23

Спасибо большое 😊

11:45 18.07.23

Спасибо за ответ!

Все отзывы mau77 mau (19)