Регистрация: 20.08.21
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Не понимаю, кто пишет восторженные отзывы

Выбирая отель , я как и все, естественно, ознакомилась с отзывами. Выбрала Oludeniz beach resort

Итак. О плюсах:

-красивущая, ухоженная территория;

-отель бунгального типа;

-первая линия, свой пляж, шезлонги, всегда хватало, не смотря на сезон

-на этом все плюсы

Теперь о самом отеле. Именно об отеле, а не как тут отзывы пишут, про красивый Олюдениз. Старющий номерной фонд, кондиционер шумит так , будто за окном шторм. Ну главное-охлаждал. По уборке: ее нет. Вообще. Меняют только полотенца, раз в два дня , один раз поменяли постельное и выносят мусор. Полы не мыли, так же как и столик с раковиной в ванной. Я в первый день замарала раковину тушью, не стала убирать специально, посмотреть. Так все 11 дней раковина была грязная. Шампунь и гель для душа выставили только в день заезда, больше не пополняли, действительно, зачем, есть же жидкое мыло для рук. Пепельницу убрали день на 4.

Так как в отеле очень много иностранцев. Почти 80% курят они везде, просто везде, даже в холле на ресепшене. Это просто ужасно. На бассейне сидеть невозможно вечером, все курили. Один муж мой, мне кажется, в сторонку уходил. Впринципе в Олюденизе большинство турков или европейцев, у которых нет закона на запрет курения в общественных местах, к сожалению.

По еде: завтраки-это вообще моя боль. Я ела одну траву иногда омлет. Конечно, если вы привыкли есть бутерброды на завтрак и какую то выпечку, то найдете себе. Я такое не ем. Напитков вообще нет, ужасная газировка, кофе этот на любителя. Хорошо хоть сок свежевыжатый за деньги делали, покупала его. И в течение дня пила спрайт из бара. Обед и ужин абсолютно одинаковый. Если на завтрак не съели луковые фритюрные кольца-извольте доедать на обед и на ужин, и на следующий день тоже. Из горячего, да выбор был, но все это тушеное с овощами, что курица, что индейка, что говядина, все одно по вкусу. Были макароны, рис, картошка. Рыба была одна и та же каждый день, но она вкусная. Вот ее и ела, в дни, когда не ходила на ужин в рестораны на набережной, тк еда из нашего отеля мне вообще не нравится. Как по мне-это невкусно. Я не ем гарниры. На гарнир у меня были салаты и цельное мясо/рыба. Если вы привыкли есть макароны с гуляшом, то питание вам зайдёт. Если же вы на более менее сбалансированном питание. То из вкусного тут только зелень.

Ах да! Еще фрукты, но это просто же капец какой то. Деревянные, хрустящие, как яблоки персики, абрикосы и сливы. Ну е-мае, сезон же. Приехала домой, зашла в магазин, в самом незаурядной пятерочке абрикосы и персики вкуснее и мягче, чем в Турции.

По питанию вроде все! Алкоголь не пила, муж мой затарился в Дютике, что было самым верным решением. Тк алкоголь, как и во всех турецких дешевых отелях ( а я его именно к этой категории отношу, не смотря на цену сегодняшнего года, он стоит как приличная 5 на Анталийском побережье) просто ужасен. Пить невозможно. Но люди пили.

Короче, еда мне вообще не зашла.

По интернету. Есть шанс только утром. Вечером с трудом. Но получше работает на релакс бассейне. Но мы там были раза два всего

Заканчиваю, если вы , как и мы только переночевать, то отель вполне! Кроме еды (но я спасалась тем, что в отели редко ели). Если вы хотите провести все время в отеле, и вы были в отеле получше 4-5 турецких звёзд, то вам не понравится.

Ах, да! Еще детская площадка. Это ржака. На ней две лошадки, как были в 60-80 годах. Все. Больше Для детей нет ничего. Ну вечером 30 мин шоу, и днем что то.

Отель точно не для детей.

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория близость к морю
еда интернет старые номера
Добавлено 12.07.23 17:21 (3 475 символов в тексте)

07:20 18.07.23

Добрый день,а вы не видели на близлежащих пляжах волейбольную площадку?

13:59 22.07.23

Нет , не было .

13:57 22.07.23

Действительно с детской площадкой там большая беда . Сыну на момент когда мы отдыхали было 8 лет , он с детьми играл с котятами вечером которые жили в отеле , больше заняться не чем было .Анимацию днем видела на сцене , дети рисовали , вечером дискотека детская . Но моему сыну было скучно .

10:52 25.07.23

Дарья, добрый день.
Подскажите, где можно вкусно поесть на ужин? Какие рестораны и кафе посоветуете?

17:12 05.10.23

Ну как кто пишет, сотрудники ТО и ТА, чтобы запихнуть в помойку задорого

Все отзывы Дарья (1)