Регистрация: 01.07.14
июле 2023

Отдых с подругой с29.06.2023 по 07.07.2023г.

1. Заселение. Приехали очень поздно вечером. Хотя ужин закончился давно-нас покормили. На ресепшен добрый и внимательный администратор Рауф дал ключ от хорошего двухместного номера. Рядом с номером был когдиционер+-т. К. Подруга любит спать в полной тишине, попросили поменять номер. Нам безотказно Рауф предложил ключ от другого номера- еще более просторного с видом на бассейн. 2.Номера. На нашем этаже 220 номер убирал уборщик Махмут- очень добрый, русскоговорящий парень. Без проблем принес нам фен и все, что не доставало в номере. Номера убирал ежедневно и делал нам разные украшения из полотенец и цветов каждый раз. 3.Пляж. Автобус возит на два пляжа один раз в день бесплатно в 9.30 и обратно в13.30. При большой загруженности делает два захода. Один пляж"Фарша"- хорош для тех, кто плохо плавает или с детьми(с песочным заходом) и второй-"Эль фанар"- заход с Пирса на глубину. Очень красивые кораллы и множество рыб.Можно плавать вдоль побережья. Для тех, кто любит снорклинг. Там же есть и дайвинг.Мы выбрали отель именно из-за этого пляжа, хотя и сам отель оказался лучше наших ожиданий.Если хотитесьездить после обеда- можно на такси за 1 доллар(надо торговаться. 4.Питание. Очень качественное питание, как для отеля с четырьмя звездами. Учитывая, что это отель 3 звезды-питание очень вкусное, давали даже пахлаву!, которую не всегда увидишь и в 4 звездах. Обслуживающий персонал всегда добрый и улыбчивый. 5. Развлечения. От отеля возит вечером автобус в развлекательные центры Шарма за 1 долла :на Наама-бэй, в Старый город, Сохо, только надо уточнять заранее, куда едет и в какой день. По отправлению любых автобусов можно обращаться к администратору, стоящему на стойке у входа справа- Ясеру, который всегда очень внимателен к любым посетителям отеля.6. Анимация. Очень старательные и веселые мальчики. Каждый раз организуют поездки на дискотеки, в клубы, обязательно смотрят за каждым туристом при отъезде в клуб. Что очень приятно! С ними не пропадешь! На территории отеля организуют караоке, факир-шой, восточные танцы и танцы с юбкой. В целом этот отель очень хорош для отдыха, учитывая как хороший, добродушный персонал, так и саму красивую территорию отеля. Молодцы!)))

Море питание персонал отношение.
Минусов не заметила.
Добавлено 10.07.23 08:21 (2 209 символов в тексте)

14:41 20.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а до пляжа с песчаным заходом сколько примерно пешком идти? Он очень далеко? И есть ли бар на этом пляже?

17:24 01.10.23

Бара отельного нет ни на каком из двух пляжей. Только платные. Пешком 40 минут, гугл карты в помощь