Регистрация: 29.03.11
июне 2023
17.06.23 - 27.06.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель!!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 18.06.23 по 27.06.23. Туроператор Анекстур. Путевки покупали самостоятельно на Тинькофф травелата за 115000 руб. Вернули кэшбек 5%. Вылет из Москвы. Рейс туда был в 6.15. Обратно в 23.30.

Отель находится в районе Сителер. На окраине Мармариса. Отель имеет очень хорошее расположение - из окна виден весь Мармарис.

Привезли нас в отель и сразу показали нам наш номер. Так как мы покупали эконом номер, то предложили номер на 3-ем этаже с видом на территорию соседнего 5-ти звездочного отеля "Турбан". Номер очень маленький. Заходишь и сразу кровать перед тобой. Мы попросили другой номер. Предложили рядом номер. Тоже с видом на территорию соседнего отеля и боковой вид на море. Но мы еще попросили показать номер с видом на море. В результате нам показали 304 номер. Вид из номера потрясающий. Море, Набережная. Немного доплатили - наш кэшбек.

В отеле сделан современный ремонт. Мебель вся новая. В номере имеется кондиционер, холодильник, телевизор, чайник. Очень много зеркал. В шкафу много вешалок. Белье белоснежное!!! Матрас очень удобный. На балконе весит сушилка для белья, стоят 2 стула и столик. Балконные ограждения стеклянные. Лежишь на кровати и смотришь на море. Сантехника тоже вся новая. Горячая вода постоянно. Шампуни, гели, мыло. Удобный душ.

В отеле имеется лифт. Лифт ооочень медленно работает.

Также в отеле бесплатный вай-фай. Ловит везде хорошо и в номере и в ресторане и на пляже.

Ресторан стоит в отдельном здании. Всегда чисто. Кормят очень вкусно. Выбор конечно небольшой, но очень вкусно. Фруктов дают много - арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины, апельсины, груши, сливы. Пиццу пекут на обед и на ужин. Из напитков есть всё: кола, спрайт, фанта, соки, кофе, чай. Из спиртного: пиво, джин и вино красное и белое. В ресторане наливают в стеклянные стаканы. А если на пляж идешь, то в пластик.

Пляж находится рядом. Идти полминуты. На пляже лежаки в виде кроватей с подушками. У каждой кровати зонты, столики, мусорки. Следят за чистотой. Имеется пирс. Там есть подушки для лежания. Места хватало всем. Вход в море немного камни, а потом песок. Море очень чистое!!!

В отеле имеется бассейн, но его ни разу не попробовали. Да и не видела я, чтобы кто-то в нем плавал. Рядом МОРЕ!!!

В отеле было очень много русских. Если у кого день рождения, то вечером на ужине включают поздравляющую музыку и несут торт со свечой. И все кто в ресторане аплодируют.

В самом отеле всегда тишина. Детей нет. Но так как отель находится на набережной, где находятся бары, то полная тишина наступает около часа ночи.

Каждый день после ужина ходили гулять в левую сторону от отеля по набережной. До старого города 4 км. Иногда ездили по соседней улице на долмуше до Аттатюрка - обратно пешком. Стоимость проезда 15 лир. Ходили на Гранд Базар, Поющие фонтаны, Старый город, Порт. Но под конец нашей поездки пошли в првую сторону от нашего отеля - сторону Ичмелер. Это просто словами не объяснить!!! Какая там красота. Запах сосен, тишина. Теперь туда ходить будем. Ездили на экскурсию "Слияние двух море". Голубые бухты. Экскурсии покупали возле отеля у Али. Цены везде одинаковые. Если оплачиваешь в лирах, то в разы дешевле.

По поводу карточек. Мы перед поездкой взяли в Тинькофф карту Юнион Пэй за 1000 руб. Мы переводили туда рубли и конвертировали их в лиры по курсу 3,47. Снять наличку можно в банкомате Ziraat без комиссии. В магазинах расплачивались тоже карточкой.

Отель рекомендую всем!!! Хотя мы и не ездим в те отели, которые мы уже посетили, но в этот отель наверное приедем еще!!!!

Ирина оценила сервисы

Месторасположение после ремонта все новое отличный вай-фай везде на пляже лежаки в виде кроватей зонты.
Очень медленный лифт
Добавлено 10.07.23 10:06 (3 578 символов в тексте)

11:53 21.07.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а эконом номера тоже с ремонтом и новой мебелью? Второй номер, который вам показали, тоже был эконом и тоже такой же маленький, как и первый?

11:55 21.07.23

Номера все с новым ремонтом и новой мебелью. Кроме 1-го этажа.
Второй номер был большой, но мы уже захотели с видом на море....

11:59 21.07.23

Спасибо за молниеносный ответ!)) А второй номер вам предложили без дополнительной оплаты? Сколько вышла доплата за номер с видом на море? Это же был делюкс?)

12:01 21.07.23

наш кэшбэк. он все перекрыл...

12:07 21.07.23

Здорово! Спасибо за ваш отзыв! ❤️

17:35 10.08.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько от аэропорта ехали примерно? Большой ли автобус?

09:15 11.08.23

Здравствуйте. От аэропорта примерно 2 часа не более. С остановкой. Автобус был не большой. Но мы и заезжали всего в 2 отеля по дороге.

14:17 19.08.23

Удивляюсь людям как ищут бесплатный сыр в мышеловке. У операторов тур стоит 90000, но всем же хочется кэшбэка ( ха-ха), поэтому лучше возьмем на травелате за 111000, но с 5000 кэшбэком!! Сэкономили ( ха-ха-ха)

10:12 23.08.23

Да… время приобретения путевок в турагентствах уходит. Турагенты теряют большие деньги!!! Сейчас многие покупают путевки в интернете. И дешевле, чем в интернете в турагентстве не будет. Покупая в интернете, мы имеем возможность сами выбрать рейсы, номер и еще получить кэшбэк. Но смеяться я над Вами Инна-турагент не буду.

09:45 23.08.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой валюте доплачивали за номер, в лирах или долларах?

10:02 23.08.23

Здравствуйте. В долларах.

10:31 23.08.23

И ещё вопросик, в номерах эконом есть чайник?

10:34 23.08.23

У нас был чайник. Незнаю как в других номерах. Я думаю это не проблема. Можно спросить на ресепшен.