Регистрация: 12.08.23
июле 2023
28.07.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Лучший пляж в Мармарисе.

Главные критерии, по которым я выбрал этот отель: расположение рядом с пляжем и в стороне от основной улицы Мармариса, свой пляж с новыми лежаками, отель 14+, свежий ремонт в номерах.

Качество и разнообразие питания нас вполне устроило, а придраться к ресторану можно и в самой крутой пятёрке. Особенно хочу отметить, как они готовят куриное филе. Это по сути дежурное блюдо не смогло мне надоесть.

В минус могу записать только дыню и персики, которые не отличались спелостью. Зато спелого арбуза мы наелись. Он был и в обед и в ужин. Ну и всегда отменные турецкие апельсины. На ужин плюсом ко всему готовят пиццу, прямо тут же на балконе ресторана. Так что она получается с пылу с жару.

Коктейли в баре можно заказывать как стандартные так и придумывать что то свое, смешают всё что захочешь. Плюс местное сухое вино белое и красное, на вкус так себе, но в жару вполне сойдет. А кто не любит сухое, добавляем в него спрайт 50/50 и это уже напоминает шампанское. Не мы придумали, но нам понравилось.

Номера "Delux" реально выглядят очень свежо. Всё в зеркалах, везде розетки, в ванной комнате есть всё необходимое.

Если нужен вид на море, то это номера с 103 по 108, с 203 по 208 и т.д., и на пятом этаже все номера смотрят на море. Остальные смотрят куда придется, особенно номера 109 - 110 и им подобные, смотрят на стену соседнего отеля, хотя у них тоже категория "Delux Room Sea View".

Из трёх администраторов на ресепшен, двое русскоговорящие. Они как раз дежурят с утра и до полуночи, так что всё вопросы решаются без проблем.

А вопросы были только по уборке. Ну да, пришлось напомнить один раз.

Зато официанты в ресторане просто молодцы. Всегда вежливы и внимательны. Грязные тарелки убирают чётко. Возможно, конечно, это заслуга хозяина отеля, который всегда где то рядом и не даёт им расслабиться. Он, кстати, тоже с гостями постоянно в контакте.

В целом, мы с женой остались довольны этим отелем. Гуляя по набережной мимо отелей среди которых был выбран именно этот отель, мы убедились в правильности нашего выбора.

Таким нас встретил номер при заселении поздно вечером 29.07.23

Так выглядит пляж в 7 утра.

Дно видно не только у берега, но и на глубине около 4-5 метров.

Вид с пляжа на отель, ресторан и магазин

На пляже и в воде свободно в любое время дня

Вид с пляжа на магазин при отеле

Расположение свой пляж новое пляжное оснащение пресный тёплый душ на пляже обновленные номера везде бесплатный wi-fi ресторан рускоговорящий персонал.
Лучше спрашивать с горничных за уборку номеров.
Добавлено 12.08.23 10:51 (2 036 символов в тексте)