Регистрация: 11.07.23
июне 2023
28.06.23 - 08.07.23

2.7

Самый чмошный отель!

Были в Шарме в 2015 г в отеле Cataract Resort и до июня 2023 Египет был на первом месте нашего личного рейтинга стран для отдыха на море! И летели мы отдыхать с очень хорошим настроем,окрыленные и счастливые ,НО по приезду в отель сразу спустились с небес на землю! Мне хотелось плакать ,когда нам заселили! Номер был ужасно грязный и убитый! И это муж сунул на ресепшен около 20 долларов и попросил хороший номер,и уж если наш номер был хорошим,то какими же были остальные номера!? В ванной похоже что не мыли ни полы ни унитаз с ванной тем более,шкафы старые и убитые с запахом «старости» и затхлости! Стаканы грязные! Полотенца серые!постельное белье шитое-перешитое! Про номер можно говорить бесконечно…Было такое ощущение,что мы на Гоа в 2* отеле

Еда…одно и тоже на протяжении 10 дней,не вспомню ничего вау вкусного! Если только сладости! Из фруктов только яблоки и апельсины с финиками ,пару раз давали арбузы ! « супы» отвратительные,пришлось покупать себе доширак в магазине и он был божественен! Столы постоянно грязные,постоянно не было ложек! Мы отдыхали 2 семьями и часть большие столы были заняты,несколько раз просили соединить столы ,на что арабы агрессировали,пинали и шпыняли стулья! На баре бармены тоже всегда делали одолжение и огрызались,будто мы бесплатно просили их сделать кофе или коктейль!

В бассейне мы не купались,потому что было противно даже проходить мимо него,тем более плавать там!

На 4 день отдыха начали один за другим болеть дети! Из второй семьи у детей была просто температура ,у наших была аллергия на укусы Комаров,стоматит и острый тонзиллит с высокой температурой ,которая не сбивалась!

Пришлось обращаться в страховую и ехать в синай клиник.Лучше было бы,если не пришлось бы конечно вообще сталкиваться со всем этим ,но раз уж так сложились обстоятельства ,то хочу сказать ,что в синай клиник работают очень отзывчивые и интеллигентные люди! Педиатр очень чуткая,ребенка за 2 ночи привели в чувства,лекарства все дали сами ,привез и отвез обратно нас водитель от клиники

Возле ресепшен за отдельным столом сидела девушка,не запомнила ее имени,она единственная хорошо разговаривала на русском язык! Спасибо ей за поддержку!

И в аптеке при отеле тоже хороший фармацевт ,консультировал и помогал !ему тоже большое спасибо !

Вне отеля тоже сталкивались с недоброжелательностью ,Египет уже не тот наверно и мы себя чувствовали очень не комфортно!

Резюме: отель не стоит своих денег! Это не 5* однозначно

Что насчет пляжа и моря! На фоне всего вышесказанного пляж очень хороший,более менее чистый,мужчина ходил постоянно туда-сюда и следил за порядком ,прогонял местных арабов!

Море волшебное! Чистое,с рыбками прямо у берега! Дети ныряли с масками и были в восторге!

Илина Ч оценила сервисы

Добавлено 11.07.23 16:21 (2 771 символов в тексте)

15:45 17.10.23

Не то слово!!!!... Все правильно написали, никому не советую тоже!!

17:47 27.10.23

Дорогая Илина Ч, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Илина Ч (1)