Регистрация: 15.04.12

Отдыхал В одиночку в
июне 2023
28.06.23 - 08.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

первый раз на кубе

только вернулся из отеля мелия лас америкас кратко переоет туда тяжеловато ,весь полет в самолете 500 человек не спали ели пили ходили так как перелет в 12 дня обратно классно.в ночь 22 часа все спали почти до 12 дня .тепереь про отель у меня номер был 6203 потом 6204 лэвел ,рядом с море пляж отдельный народу мало в стороне где общий пляж отеля там народ номер классный две комнаты проблема тольео с кондиционером но потом поменял номер на 2 этаже все ок ,кормили нормально для кубы все было а про саму кубу очень все грустно ,как у нас в начале 90 ,но думаю они с этим справятся ,что не понравилось в отеле это на рецепшене не кто не говорит по русски спасибо женщине Ивонне Давиду и вроде МАрк у а так тяжко бы было ,не знаю как кого но меня не разу не укусил не один комар даже писка не слышал ,мух тоже практически не видел даже как не странно на пляже тоже не было а взял с собой пол чемодана спреев так и оставил в номере .Океан теплый иногда свежий чуть чуть с утра вода чистая глубина два метра пологий вход песок рыб нету .все хорошо Но Шарм лучше всего море рыбы каралы НО АКУЛЫ ))))

Александр оценил сервисы

океан
почти нет
Добавлено 13.07.23 11:28 (1 101 символов в тексте)