Регистрация: 13.07.23
июне 2023
29.06.23 - 09.07.23

цена-качество, пляжи отличные

На ресепшен относительно хорошо говорят на русском. Заселение быстрое.

Номера старые, сантехника пожила свое. В отеле несколько корпусов. Самые удаленные от ресторана- состояние хуже всех. Если хотите тишины и меньше арабов, то вам туда. В комнатах корпуса 9 больше площадь. В корпусе 1 и2 комнаты маленькие и ремонта там давно не было. Телевизор один канал на русском ТНТ.

Главное это море . Два отличных пляжа- это суперски . План дня у нас был такой , в 8*00 завтрак пешком на пляж 30 минут , набрав воды в бутылочку в столовой на завтраке, прихватив полотенце. Купание -загар до 13*00- автобус обратно , обед в 13*00, далее в 14*00 автобус на другой пляж , в 17*45- обратно , в 19*00 ужин прогулка и сон. Идеальный план.

Теперь подробнее. Первый пляж песок - нельзя еду напитки , но можно все купить. Было бы супер ели бы там выдавали полотенце. На территории отеля плохая связь -вечно отпадает . поэтому купив местную симку ( продают прямо на пляже 12 баксов ) вы лишите себя проблем со связью с миром и родными. Маски на пляже есть аренда . В магазине в отеле 10 баксов- торг до 7 никто не отменял . в центре уровень цен 10-12, торг. Коралки 5. Второй пляж с городским пантоном- никто его не чинит. Мы построили из старенького стула и досок ступеньку с каменной дороги. С детьми 10+ можно , с крошками не вариант. Персонал на пляже с пантоном сотрудники отеля , добрые милые. Не приставучие . В выходные местная музыка, много Египтян и арабов семьями. Немного тесновато.

Питание норм, голодать не придется. Мясные продукты выдают сотрудники. Гарниры сами берете. Если выходные и много местных - лучше ходить на ужин в 19*00, на завтрак в 7*00. на обеде мы всегда были в 13*30- никого не было.

Перекусы скудные - от слова совсем.

В Египет едешь за морем. Расположение отеля удачное , центр рядом А эти два пляжа перекрывают все минусы отеля. С детьми я бы еще раз приехала.

В отеле нет стеклянной посуды для напитков-совсем.

Все напитки в одноразовых стаканах. В такие моменты начинаешь ценить кофе из кружки)

У отеля 2 бассейна, второй мы открыли для себя не сразу, так что про него ничего сказать не могу .

Пылесосят его или нет. первый мыли вечерами. Стараются поддерживать чистоту. НО уровень " хорошо и отлично" у всех разный.

Алена Рутафина оценила сервисы

2 пляжа доброжелательный персонал. Автобусы до пляжа
интернет в номер нет чайника и кружек.
Добавлено 14.07.23 08:21 (2 331 символов в тексте)

09:26 14.07.23

Доброе утро Алена! Благодарим Вас за краткий но столь подробный отзыв! Мы надеемся что мы с вами еще встретимся, и вы увидете , что ежедневно мы пытаемся убрать все недостатки и становимся только лучше! До новых встреч.