Регистрация: 18.07.23
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Sharm

Отдыхал я в этом месте в июле,и скажу сразу отель вообще не какой.минусов больше чем плюсов..если с ребёнком сразу говорю не берите этот отель:

1.нельзя купаться в бассейне после 18ч а вдругих отелях можно.

2.напитки вообще странные.

3.грязь в номерах

4.обслуживание на 1.кроме столовой

5.нет аниматоров вечером ,делать нечего взрослым.детей немного развлекают.

6.очень далеко до моря если пешком и нужно брать выписку чтоб попасть на свой пляж .

Вообщем развлекая себя уходя далеко от отеля ,и тратя нормально $$$$$ ,лучше доплатить за 1линию и не париться.

Но море пушка ,пляжи тоже очень крутые,как и люди) есть четкие египтяне ,так и охреневш....(

Добавлено 18.07.23 14:11 (663 символов в тексте)

19:31 18.07.23

Добрый вечер Андрей! В первую очередь хочу поблагодарить вас за то что вы были с нами, и по приезду домой нашли несколько минут что бы оставить свой краткий отзыв. С вашего позволения прокоментирую по пунктам
1. Во всем Египте запрещено купаться после 18:00, а в некоторых отелях после 19:00 не только в море, но и в бассейне. Это связано с ежедневным хлорированием воды в бассейнах. ( эту информацию можете проверить в интернете)
2. Напитки странные в каком смысле ? Алкогооль в египте местный ( на любителя), соки трех видов не натуральные. Кола, фанта , спрайт, вода как и везде. Кофе растворимый , чай пакетированый. За отдельную плату можно приобрести импортный алкоголь.
3. В каком номере вы проживали, сообщите пожалуйста и точное время. В номерах происходит уборка постоянно, гостей заселяют в номера заранее подготовленные.
4. Какая проблема была в обслуживании и где именно ?
5. Анимация - утром и на море ( Фарша) и в отеле с 10.00 до 12.30, так же дневная только в отеле с 15.00 до 17.00 более активная , развлечение в воде, пенны вечеринки , спорт развлечения! Вечерняя с 9.00 мини диско с 9.30 до 10.00 игры детские. В 10.00 вечернее шоу , ежедневно разное , караоке , восточнаяя ночь, угодай мелодия, мис и мистер отеля , коктейльные игры.
6. Мы не предостовляем информацию. о том что мы находимся рядом с пдяжем, до ближнего пляжа 1 километр (есть трансфер) можно дойти пешком через залив Наама бей. Если гость решил дойти самостоятельно, то да , вам нужно взять билет у охраны и с ним отправиться на море , так как это дополнительный пляж не принадлежащий отелю. Есть так же 2й пляж , находиться в бухте Хадаба , трансфером отельным 15 минут , для него не нужны никакие билеты , даже если вы добираетесь самостоятельно, так как этот пляж принадлежит отелю.
Нам очень жаль что вы остались не довольны отдыхом, но удаленность от моря это не наша вина, а не дочет при покупке тура и не доинформированости. С нетерпением ожидаем более подробный ответ на счет времени прибывания, какая проблема в обслуживании и более подробно о номере. С уважением Виктория!

Все отзывы Andrey (1)