Регистрация: 26.10.19
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Спасибо за хороший отдых

Были с 3 июля на 7 ночей.

Кстати, назывался отель по-другому: Oludeniz Beach Resort by Z'Hotels.

Расположение отеля прекрасное - морской пляж совсем рядом. Два бассейна - один (детский) рядом с основным рестораном и сценой, второй на другом конце отеля (relax-pool). Рядом с бассейнами работает Wi-Fi. Мы попросили номер у relax-pool, так как там спокойней и у нас в номере (812) работал Wi-Fi. Wi-Fi интернет работает не слишком хорошо - есть подозрение, что откидывает клиентов по достижению определенного количества. Так как у relax-pool людей меньше, там Интернет стабильней.

Территория не очень большая, но ухоженная и с большим количеством деревьев, обеспечивающих тень. Дорожки чистые, качели, скамейки, урны присутствуют.

У обоих бассейнов есть бар-закусочная.

По напиткам: пиво Efes 100% Malt - прекрасное, вина одного бренда трех видов (красное, белое, розовое) - все три весьма неплохи, безалкогольные шипучки, крепкий алкоголь (виски, водка, джин, ракия) в маленьких порционных бутылочках - я не любитель, но в коктейлях никакого отторжения не вызывают. В снек-баре у бассейна рядом с рестораном и сценой готовят бургеры, картошку-фри, курицу во фритюре (я такой фастфуд стараюсь избегать, поэтому про качество этих блюд ничего сказать не могу). А вот в снек-баре у relax-pool делают тонкие лепешки с наполнителями - очень вкусно. В основном ресторане перечень блюд большой, но изо дня в день почти не меняется. Если бы были тематические ужины - было бы интересней. В основном ресторане на завтрак предлагают апельсиновый фреш за 40 лир - рекомендую. Кофе из автоматов на территории отеля - не рекомендую, но можно попросить в баре у бассейна и сцены или на барной стойке у ресепшна кофе в турке - он хорош.

На пляже бара от гостиницы нет, но если честно, мне он там кажется особо и не нужен. Насчет пляжа - рекомендую взять коралки (галечный берег). Резкий спуск в море - с детьми не очень комфортно. Вода чистая, прозрачная, ни одной медузы (но и с рыбками не богато), температура воды сильно зависит от ветра/течения - иногда очень теплая, иногда бодрит. С детьми хорошо на пляже Голубая лагуна (другой конец побережья Олюдениза) - за 360 лир на весь день пару лежаков и зонтик за вами закрепят (но сотрудники, взымающие плату, в нашем случае появились только в 9 утра, а мы в полвосьмого уже там барахтались).

Анимационная команда была не назойлива, но необходимую активность обеспечивала.

В целом, сервисные службы были неприметны, но компетентны и доброжелательны. Небольшие моментики, такие как танцующий повар в снек-баре, бармен, который помнит, что мне нравится розовое вино со льдом и водой - очень привлекательны.

СПА-Центр в отеле неплох, сделали скидку от прайс-листа (как у многих водится :)).

Друзьям этот отель буду рекомендовать однозначно.

Андрей-Мамонтов оценил сервисы

Добавлено 15.07.23 09:30 (2 784 символов в тексте)

07:18 18.07.23

Добрый день, а вы не видели на близлежащих пляжах волейбольную площадку?

15:09 18.07.23

При этом отеле есть площадка с теннисом, но я туда не заходил. Может и для волейбола что-нибудь есть. Стол для пинг-понга - не фонтан (да и ракетки сильно начального уровня)

17:34 18.07.23

Спасибо за ответ! Я имел ввиду на пляже слева, как выходишь из отеля к морю, в метрах 500 на гугл-картах прошлых лет есть фото волейбольной площадки на песке. Туда не ходили? Не видели?

09:35 21.07.23

При выходе к пляжу были какие-то строительные работы - что-то из досок сколачивали, похоже на какую-то сцену. Совсем слева - недешевый бар (вроде как банана бич назывался). Площадку на песке для волейбола - не помню

10:54 21.07.23

Спасибо!

19:22 23.03.24

Подскажите,пожалуйста,от отеля на пляже шезлонги и зонтики ПЛАТНО ?

21:27 23.03.24

В нашем случае, было бесплатно.