Регистрация: 23.06.23
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

Всё включили - голову выключили.

Доброго дня! Начну с того, что мы ехали парой: отдыхать и веселиться, а не "играть" в "Ревизорро". Отдых в этом замечательном отеле - удался на 10 из 10.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в отель в 10.30. На ресепшен одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали ключи от номера и карточки на полотенца. В номере одна двухспальная кровать и односпальная. (На ней мы скидывали вещи). В каждом номере балкончик - огромный плюс.

Уборка производилась каждый день: клали воду в мини-бар, свежие полотенца, меняли постельное (Я заранее его снимала и клала на пол). Два раза вешали табличку "не беспокоить" и никто не беспокоил. Сейф - бесплатный, вай-фай на всей территории бесплатный, ловил даже на пляже.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, очень уютная. Есть бассейн с двумя горками, катались и дети и взрослые. Основной бассейн, где проходила акваэробика, водное поло и другие конкурсы. И небольшие бассейны для детей.

ПЛЯЖ. Пляж, да, небольшой, но желающим загорать-купаться хватало места:) заход - сначала камни, потом плита. НО, читая предыдущие отзывы я искренне поразилась недовольству по данному факту. Возмущаться камням в море - то же самое, что возмущаться шишкам в лесу. Я надевала "антикорралки" и вперед - плавать. Потом, никто не мешает положить на лежак полотенца и купаться в любом месте, где нравится. Море - одно на всех, плавай, где хочется.

АНИМАЦИЯ. Ох, отдельная тема:))) Ребята, вы супер, мы искренне плакали, когда прощались! Алекс, Неджо, Дениза, Максим и простите меня, две милашки, забыла ваши имена:))) вы просто сделали наш отдых мега-суперским. мы вписывались во всю движуху, которая только могла быть - и это было супер весело. Давно так не хохотала, как на акваэробике, конкурсе на сапах и в какой отрыв уходили на дискотеке, начиная с детской:)))

Караоке, игра в лото, конкурсы на пару отеля и прочие интересные программы были каждые вечер. Скучать не пришлось ни минутки.

Так как мы были без ребенка (Пожалели об этом в первый же день) не могу сказать про мастер-классы, квесты для детей, но сам факт, что они были.

А при начале детской дискотеки, мы уже с мужем стояли в первых рядах, так как это весело и зажигательно.

Ребята - аниматоры, вы в наших сердцах, хотели вас увезти всех с собой:)))

ПИТАНИЕ И БАРЫ.

В отеле один основной ресторан и несколько баров. есть даже ночной клуб небольшой.

Питание - шикарное, мы даже не перепробовали всё, что видели, просто уже не лезло. Всё в изобилии: мясо, рыба, курица, морепродукты, овощи, зелень, фрукты, огромное количество салатов.

Напитки попробовали конечно же все.(Виски, пиво, коктейли, Раки, Ром, Джин и все вина) Если дать чаевые на баре - всё, коктейли в шейкере, с которых улетишь в космос - обеспечены.

Ребята-бармены шустрые, как муравьишки, общались мы со всеми по-доброму, с пониманием, если что-то не успевали и они отвечали нам еще бОльшим добром и заботой. Нас в середине отпуска настолько узнавали, что даже не приходилось говорить, что налить, наши стаканы уже ждали, стоило только из-за угла выйти:))) Сервис - просто сразил.

Про очереди: Да, вечерняя очередь на баре после дискотеки была - факт, но это потому что после дискотеки все дислоцировались туда, а второй ночной бар, еще не был открыт. Постоять пару минут в ожидании своего напитка - проблем вообще не видели.

Очередь в ресторане бывала к грилю, где готовили пасту. Но, мы приехали за 3000 км не макароны есть, поэтому спокойно без очередей брали то, что хочется.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Даже если хотелось бы к чему-то придраться, это не получилось бы. По всем пунктам - отель 10 из 10.

Прекрасное настроение и движ, который создает команда аниматоров, вежливый и внимательный персонал, чистота, забота со всех сторон, шикарное питание, море напитков - это только часть того, что мы получили на отдыхе.

Спасибо! Вернемся уже к вам с дочкой! Зажжем вместе!

Анастасия Алексеева оценила сервисы

Добавлено 18.07.23 09:35 (3 868 символов в тексте)

11:25 21.07.23

Анастасия добрый день! подскажите пожалуйста плита в море не мешала плавать? не сильно она ощущается? переживаю если ребенок будет плавать может удариться (был подобный печальный опыт с плитой).

15:39 21.07.23

Добрый день! Первые пару метров от берега - это камни. Я надевала антикорраловые тапочки, ребенку - тоже рекомендую одеть.
Далее - плита, она ровная, спокойно можно стоять, но мы доходя до неё - сразу плыли.
Если ребенок плавает в круге или жилете - плиту даже не почувствует:))

16:23 22.07.23

Отзыв на позитиве!!! Молодцы, спасибо!