Регистрация: 29.07.15
июле 2023
03.07.23 - 12.07.23

Наш отдых в Египте в 2023 году!!!

Заезд у нас был в 9 вечера. Сразу заселили в главный корпус, номер 216. Номер новый, большой. Кондиционер работах хорошо, в номере все хорошо работало. Номер был с выходом на главный бассейн. На балконе ловил интернет с лобби. Вещи положили и пошли ужинать.

Отель мне понравился, территория большая. Два отеля рядом и везде можно ходить, в связи с эти первый раз не нужно было с утра занимать лежаки. Спокойно забирали полотенца и шли в другое место, и всегда были свободные лежаки. Отель весь в зелени, для Египта это очень много зелени. Саду уделяется очень много времени, без конца подстригают, сажают, поливают. Сама трава просто чудесная, она как будто искусственная. Она очень мягкая как подушка. В отеле много итальянцев, как писали ранее они конечно шумноваты, но топом привыкаешь. Нужно за развлечениями ходить в соседний отель, но он очень близко, так что не переживайте. Как заехали, на следующий день позвонили в номер и поинтересовались все ли работает в номере, если что куда позвонить. Было приятно. Отдыхали ранее и в Египте и в Турции, и если раньше я ела для того чтобы нужно было есть, то тут всегда можно выбрать очень вкусные блюда. Я прям получала удовольствие от еды. Хотелось сказать шеф-повару огромное спасибо. Реально мне было вкусно. Всегда на обед и ужин вкусные супы, детям понравился и борщ и овощной суп-пюре и другие. Давали краснючий арбуз, очень вкусный. Фруктов не много по разнообразию, но вкусные. По сладостям, так же я находила что-то прям вкусненькое. Минус отелю, это количество туалетов и без указателей. Приходилось прям их искать и их не много. Бегали даже в номер. Хорошая детская площадка. Каждый вечер дискотеки. Очень часто были пенные вечеринки и днем и ночные. Было прикольное шоу перед пенной ночной вечеринкой. Персонал был везде очень приветливый, лично нам все улыбались спрашивали как дела, они любят когда и их спрашивают как дела. Нам когда кто то нравится мы даем и доллар и дарим шоколад. По анимации, она слабовата и скучная. Вечером обычно зовут на анимацию, тут такого нет. Ходили играть один раз в дарц, это тоже был пипец. Дротики были самые дешевые тупые, как для детей и легкие. Я не могла их воткнуть, нужно было со всей силы просто кидать, а там уж куда попадешь. Мы умеем играть и этот дарц как в 2-х звездочном отеле. Мне было бы стыдно, за такой дарц. Лучше бы его вообще не было, не позорились бы. Есть анимация, когда так же ребята сами делают номера и очень весело и интересно смотреть, а тут этого нет. Один раз были юбки и танец живота. Потом какие то танцы, но тоже так себе. Для такого отеля это конечно минус. На улице вечером можно посидеть, выпить, там парень играет на гитаре и поет в живую. Мы познакомились с ребятами и нам было вечерами весело, но не знаю что было бы без них)). Касаемо моря, второй раз я карраловом рифе и больше конечно не хочу такого моря. Купаться в этих лужах, мне не понравилось. А каждый раз ходить на понтон, так много народу, не удобно вылезать из воды так как весь мост скользкий и течением тебя уносит. Детям было тяжело. Им 10 лет, один раз мы сходили посмотреть рыб, и больше не пошли. Короче, море должно быть морем. Горки вполне хорошие, детям понравились. В целом я считаю, что отдых удался, нам все понравилось, прям сказать что что то было плохо я не могу, впечатления остались хорошие. Спасибо всем работникам отеля, вы большие молодцы.

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Питание уборка номер.
нет указателей на туалеты у главного бассейна нет душа (он есть но у горок но ходить туда каждый раз не удобно)
Добавлено 18.07.23 17:30 (3 361 символов в тексте)

12:23 19.07.23

Ольга, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а какой категории был ваш 216 номер? Может фото есть :) ? Еще подскажите по поводу насекомых, были ли комары, мошки на территории отеля и в номере? Сколько розеток в номере? Спасибо.

12:54 19.07.23

Добрый день, номер был superior. Комары были но немного. Мы даже не стали ничего покупать. И на следующий день укусы не чешутся. В номере не было. Розеток вроде 4 шт.

10:37 25.07.23

Описание номеров TopHotels

16:56 19.07.23

Спасибо за ответ ;)

20:29 20.07.23

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

21:43 24.07.23

Ольга, подскажите ещё номер большой, может фото есть?