Регистрация: 28.06.14
июле 2023
08.07.23 - 22.07.23

Отель шикарный, море расстроило

Добрый день! Только вернулись из отпуска, скажу честно, в Египте отдыхали до этого 8 раз, это был девятый. Отель оставил самые теплые воспоминания.

Отношение - на высоте, к детям просто великолепное. Официанты, бармены и уборщики мимо Ребенка не пройдут без улыбок и шуток.

Кто-то писал, что к итальянцам отношение лучше, честно, не заметили. Повара, официанты всегда встречали с улыбками. Напитки приносили даже, когда отказывались)

Уборка в номере на 5+. Детям из полотенец крутили разных животных, оставляли шары, цветы.

На ресепшене сидит русскоязычная Наталья, она готова всегда помочь, если вдруг какие-то вопросы возникли.

Анимация. Наши девчонки молодцы. Из было двое. Днем детей развлекали либо в игровой, либо у бассейна. Пл вторникам дети пекли пиццу в баре на пляже.

Но так как итальянских аниматоров много, а наших только двое (они и с детьми и вечером со взрослыми), девчонки конечно уставшие. Из просто жалко даже.

Сам отель великолепный, зеленый, чистый, но есть там один огромный минус.

Море! К сожалению, но после обеда у берега там просто невероятные отливы и море превращается в огромную лужу. Вход только с понтона. С детьми уже неудобно.

По у рам часто висел красный флаг, но была возможность плескаться к берега.

Если возвращаться в Египет, однозначно бы вернулись сюда, но останавливает только море, вернее отливы. Но тут не вина отеля.

Питание Отношение
Отливы в море
Добавлено 23.07.23 18:29 (1 380 символов в тексте)

10:51 24.07.23

Уважаемая Ирина,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

19:39 25.09.23

Здравствуйте! А сколько времени было потрачено на дорогу от аэропорта к отелю?

12:25 20.02.24

Здравствуйте! тоже беспокоит какое там море, ведь это главное, за чем едем туда. Можете подсказать в какой период времени по утрам и вечерам были приливы, а в какое отливы? как глубоко было во время приливов? реально ли поплавать во время приливов взрослым, не умеющим особо плавать? удобно ли плавать в этой заводи детям/малышам? как далеко идти по мелководью до глубокой воды и насколько это реально проделывать в летнюю жару? удобно ли спускаться в море с понтона? и взбираться обратно? есть ли разноцветная живность в море с понтона, видно ли их с понтона? или только на экскурсии в море можно увидеть всё великолепие морской фауны красного моря? брали ли такие экскурсии, у кого и за сколько с взрослого/ребенка? спасибо!

Все отзывы Ирина (2)