АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13515
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
08.06.23 - 18.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отель расположен в одной из бухт Бодрума. Прямо из отеля виден с одной стороны Бодрумский замок, с другой мельницы ( одна из), т.е . те места куда возят на экскурсии. Из важного пляжа в отеле нет, вход в море с пандуса, на котором стоят лежаки по лесенке. Т.е. для тех кто плавает плохо и для маленьких детей отель не подходит. Лежаков, зонтиков вокруг бассейна и на пандусах (их несколько) всегда хватало. Полотенце можно поменять в любой удобный момент( полотенца чистые просто лежат везде). Номерной фонд смешанный состоит из ряда домиков ступенчато расположенных и основного корпуса. В основном корпусе дороже. У меня был номер в домике, с балкончиком, вид смешанный , видно немного моря, хотя за вид на море не доплачивала. По приезду заселили практически сразу, хотя время заселения еще не настало. У меня было все включено , но в завтраке мне отказали, сказали моя программа начнется с11-00(было еще рано), но ,зато, повторюсь ,заселили. Номер обычный, чистый, уборка регулярная.

Для тех , кому это важно -анимации нет никакой. Зато анимация есть в соседнем отеле -музыка до часу -двух ночи. Мне не мешала, но знакомые жаловались. Ресторан очень интересно расположен - наверху. Прекрасный вид на бухту, яхты ,Бодрумский замок.Еда обычная, голодным не уйдешь. Очередей за едой не было. Все в меру вкусное. Хотелось бы большего разнообразия фруктов, а так хорошо.

В целом отель очень неплохой. Для тех кому это важно-персонал совершенно не говорит по русски и практически не понимает по английски, но это не мешало взаимопониманию. На пляже( пандусе) напитки разносят официанты прямо на лежаки.

Юлия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вид из ресторана
Минусы отеля
Близость к шумному отелю
Добавлено 20.07.23 09:59 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 11.09.23

Здравствуйте! Не заметили случайно где стоит теннисный стол в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)