Регистрация: 07.08.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
08.06.23 - 18.06.23

Неплохой отель

Отель расположен в одной из бухт Бодрума. Прямо из отеля виден с одной стороны Бодрумский замок, с другой мельницы ( одна из), т.е . те места куда возят на экскурсии. Из важного пляжа в отеле нет, вход в море с пандуса, на котором стоят лежаки по лесенке. Т.е. для тех кто плавает плохо и для маленьких детей отель не подходит. Лежаков, зонтиков вокруг бассейна и на пандусах (их несколько) всегда хватало. Полотенце можно поменять в любой удобный момент( полотенца чистые просто лежат везде). Номерной фонд смешанный состоит из ряда домиков ступенчато расположенных и основного корпуса. В основном корпусе дороже. У меня был номер в домике, с балкончиком, вид смешанный , видно немного моря, хотя за вид на море не доплачивала. По приезду заселили практически сразу, хотя время заселения еще не настало. У меня было все включено , но в завтраке мне отказали, сказали моя программа начнется с11-00(было еще рано), но ,зато, повторюсь ,заселили. Номер обычный, чистый, уборка регулярная.

Для тех , кому это важно -анимации нет никакой. Зато анимация есть в соседнем отеле -музыка до часу -двух ночи. Мне не мешала, но знакомые жаловались. Ресторан очень интересно расположен - наверху. Прекрасный вид на бухту, яхты ,Бодрумский замок.Еда обычная, голодным не уйдешь. Очередей за едой не было. Все в меру вкусное. Хотелось бы большего разнообразия фруктов, а так хорошо.

В целом отель очень неплохой. Для тех кому это важно-персонал совершенно не говорит по русски и практически не понимает по английски, но это не мешало взаимопониманию. На пляже( пандусе) напитки разносят официанты прямо на лежаки.

Юлия оценил сервисы

Расположение вид из ресторана
Близость к шумному отелю
Добавлено 20.07.23 09:59 (1 604 символов в тексте)

21:35 11.09.23

Здравствуйте! Не заметили случайно где стоит теннисный стол в отеле?

Все отзывы Юлия (20)