АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 78
Читательский охват: 13358
Фото: 294
297
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
12.10.23 - 17.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в отличном отеле

Много лет в октябре на день рождения мужа ездим в Турцию в регион Бодрум в разные отели.

Попытаюсь написать объективный отзыв об этом отеле, и каждый будет решать, что для него плюсы отеля, а что минусы. Отель предназначен для кратковременного пребывания, нет анимации и всего, что мы привыкли видеть в турецких отелях, нет детей, все очень тихо, уютно и цивильно. Отель работает на завтраках и по системе все включено.

Теперь подробно:

Прилетели в аэропорт Милас в 13-00, индивидуальный трансферт до отеля 40 мин, номер заказан улучшенный SUPERIOR ROOM SEA VIEW , с заселением все четко и быстро, сразу дали карточку, ключи от номера, надели браслеты (все включено), носильщик взял чемоданы и проводил до номера. Сейф бесплатный, Wi-Fi бесплатный.

Номер отличный, идеальная чистота, белоснежное белье, очень широкая и удобная кровать, сантехника вся новая, кондиционер индивидуальный, работает отлично, в номере чайник, чай, кофе, сахар. Идеальная уборка каждый день!

ПИТАНИЕ: ресторан на 3 этаже, виды завораживают, безумно красивая бухта с изумрудным морем и соснами и белоснежными яхтами. Еда очень приличная, но не изысканная, домашняя. Все качественно и вкусно, шеф повар всегда в зале, сам за всем смотрит- это очень приятно.

Проблема, кто любит хороший кофе- его здесь нет, только из автомата, несколько дней был заварной кофе, но потом его не стало, как и нет каш на завтрак. Но есть отличный турецкий чай! Всегда есть соки из пакетов и минеральная вода.

Официанты очень приветливые, всегда проводят к столику, спросят про напитки и если захотите принесут вам всю еду, которую закажите. Отличная и профессиональная работа!

ПЛЯЖ: Все отлично, шезлонгов много, только подходите, тут же подбегает мальчик предлагает вам открыть зон и т.д., просто великолепно. Отличный режим выдачи пляжных полотенец- вижу впервые в Турции, ни каких тебе карточек, полотенца просто лежат на столе, бери сколько хочешь, и тут же можно бросить мокрые полотенца или оставить на лежаке, не надо нести их в номер или переживать, что потеряешь- это СУППЕР!

Есть небольшой спортзал, все тренажеры в рабочем состоянии, есть вода и полотенца и главное доступ в спортзал все 24 часа!

БАР и АЛКОГОЛЬ: в октябре бар один на пляже, по системе все включено только определенный список алкоголя и коктейлей, меню пишут мелом на доске, все среднего качества, за деньги выбор более приличный.

ИТОГ: Нам отель очень понравился, шикарные виды, отличный обслуживающий персонал, все на хорошем уровне, все продумано для спокойного и комфортного отдыха!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

Отвечу с удовольствием на все вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарные виды близость к городу обслуга
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 26.10.23 12:56 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация