Регистрация: 22.07.23
июле 2023
17.07.23 - 23.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Настоятельно рекомендую не отдыхать в этом отеле.

адекватная, вы без проблем сможете общаться по видео связи и смотреть видео на протяжении всего отдыха.

Ресторан и еда: По большому счету это столовая а не ресторан, и вот почему. На столах нет скатерти, специй, сервировки( напоминаю, это отель 5 звёзд). Нереальные очереди абсолютно на все. Люди стоят около входа и за грилем за полчаса до открытия. Еду не подписывают, из-за чего ты не понимаешь из чего блюдо приготовлено, острая она или нет. Отдельной еды для детей нет, хотя детей в отеле достаточно много. Душно, нет кондиционера.

Из всех минусов в ресторане главным будет нереально огромное количество МУХ. Вы банально не сможете спокойно посидеть за столом потому что на вас и вашу еду будут постоянно нападать мухи.

Бары и снекбары:

Алкоголь и ассортимент коктейлей неплохой. Сойдёт.

Возле пляжа есть снекбар где рядом готовят гезлеме. В баре подают бургеры, картошку, шаурма, фрукты, салаты. Нормально.

Море и лежаки .

Нереально красивое и чистое море. Виды на горы просто завораживают. Говорю без преувеличения. На моём счёту около 10 поездок в Турции, и это море в топ 3 по чистоте и красоте.

Минусы: сломанный пирс. На старых фото он на всю длину береговой линии. На самом деле это не так.

Бассейн и развлечения:

3 бассейна, 2 из которых только работают. Не купался потому что народу много, а бассейн не большой. Анимация присутствует: волейбол, дартс, йога и т.д. Нормально.

В остальном все среднее.

В конце хочу сказать что отель определенно не стоит своих денег. Безусловно это будет САМЫЙ ХУДШИЙ ваш отдых, потому что даже 4 звёзд. отели будут куда симпатичнее чем этот. Без шуток. Если вы заранее бронировали, то лучше откажитесь.

В оправдание всему плохому могу сказать что во время нашего пребывания, относительно недавно изменилось руководство Отеля. И, хоть и немного, но отель становился чуточку лучше с каждым днём.

В этом году и ,скорее всего, даже не в следующем, настоятельно не рекомендую отдыхать в данном отеле.

К сожалению без фотографий.

Добавлено 22.07.23 22:26 (1 994 символов в тексте)