Регистрация: 21.03.17
мае 2023
06.05.23 - 09.05.23

4.2

Майские праздники в Рязани

Окская жемчужина - это целый развлекательный комплекс с аквапарком, красивой территорией, кафе, детской площадкой с колесом обозрения, верёвочным парком, там побывали почти все наши знакомые, поскольку недалеко ехать, много развлечений и приемлемые цены. В целом провели прекрасные выходные, в том числе за счет поездок в саму Рязань и в соседний дом отдыха "В тридевятом царстве" с очень необычной территорией. От самой "Окской Жемчужины" впечатления двоякие. Номер самый обычный, но его функционала достаточно, еда вкусная, ухоженная территория, отличная новая спа-зона в аквапарке. По сути не понравилась одна вещь, которая очень сильно перечеркнула все положительные впечатления. В день отъезда думала, как всегда делала, сдать вещи в камеру хранения и спокойно погулять. Но оказалось ровно в 12 часов, после сдачи номера, гость становится практически никем. Нас не пустили на детскую площадку, это для меня вообще удивительно. При этом мы не рвались в мультимедийный центр или на колесо обозрения, там всё равно отдельно отмечают вход по браслетам. Но реально, не разрешить покататься на качелях и полазить по площадке, - для меня за гранью понимания. При этом, когда я спросила охранника: если я хочу пройти пообедать в платное кафе на детской площадке, мне также следует заплатить за вход на эту площадку, - мне ответили утвердительно....Абсолютно непонятное решение.

Добавлено 25.07.23 17:46 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Alena Andreevna (15)