Регистрация: 17.03.14
апреле 2023
11.04.23 - 14.04.23

Неплохой отель,но цены Московские

Отдыхали с семьей несколько дней в апреле. Брали только завтраки и докупали отдельно аквапарк пару раз.

Заселение прошло без проблем и быстро, но мы приехали в будний день и позже времени заезда. Стойка СПИРа расположена очень неудобно - не с краю как обычно, а прям напротив входа, как "остров". Если массовый заезд/выезд - крайне неудобно, вся толпа у входа, что мешает входу/выходу гостей. Крайне непродуманное решение при строительстве здания. Отель состоит из двух корпусов: главный и апартаменты. Номер дали на 2-м этаже, сам номер вытянутый, угловой. Мебель в хорошем состоянии. Завтраки не плохие, но однообразные. В целом голодными не останетесь и детям есть что покушать. Сам отель находится вдали от цивилизации, до ближайших магазинов нужно ехать, но ходит автобус до ТЦ "Круиз" (так есть фудкорт и Лента). Если вы пешком, то отдаленность - это проблема.

Основной достопримечательностью является парк с аттракционами и аквапарк. Мы покупали разовые билеты, вход в парк в течении дня (можно входить и выходить),а в аквапарк билет разовый. Еще есть пляж, но мы были в апреле - не покупаешься в это время года) . Не очень понятно расположение веревочного парка (за "Планетой Океания»), в апреле там была вода. В интерактивный аттракцион ходили один раз - больше смысла не имеет.

Аквапарк - сам по себе неплохой, состоит из нескольких зон: взрослые горки (1 этаж), и детские горки + банные комплекс на втором. Отметили два существенных недостатка - мы покупали билеты безлимит и на входе уточнили входят ли бани, нам сказали да. Но при выходе начали требовать денег т.к каждое прислонение браслета к турникету на входе в бани - оплачивается. В итоге разобрались, но осадочек остался. Еще огромный минус за раздевалки - нет разделения на шкафчики М и Ж все переодеваются в одном месте. Есть двойные двери при проходе через которые, как задумывалось, должно происходить переодевание, но половина сломано и в итоге полный бардак. Так же при покупке билета в аквапарк полотенце не предусмотрено. Еще непонятен запрет плавания по "ленивой реке" на ватрушках, впервые такое вижу.

Анимация есть, но проходит в детском клубе - где очень мало места. Возможно летом ситуация лучше :)

В целом отель неплохой, поэтому можно рекомендовать с детьми.

Roman оценил сервисы

Аквапарк Аттракционы
Недочеты по территории
Добавлено 29.07.23 13:45 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Roman O (25)