АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1065
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно стоит своих денег!!

Очень долго выбирал курорт и соответственно отель. Как бывший работник отельной тематики, очень хорошо знаю чего хочу от гостиницы. Выбор пал на Infinity, в основном из-за места расположения, так как хотелось не просто лежать и загорать, а провести культурную программу небольшую. Рядом находится древний город Эфес-это просто огонь!

Перейду к отелю. Был неделю в июле. За весь отпуск пытался найти к чему бы придраться, честное слово. Отель, конечно не Ritz Carlton и не Swiss Hotel, но держит свой уровень очень высоко!

Питание: весьма разнообразное, ни разу не ушел гололным, всегда за добавкой ходил. Несколько раз в неделю один из поваров устраивал шоу с разделкой огромного тунца, индейки или говядины. Очень вкусно! Десертов и фруктов полно, салатов море (не перепробовать все, а оливье не очень у них)), мяса вдоволь. Впечатлил салат из креветок. Где было 98% креветок и 2% остальных ингредиентов. В Москве все было бы наоборот. Салат из мидий тоже огонь. Свежий хлеб каждый день.

По напиткам: кофемашина - откровенно Г))) Наливают вино, пиво, воду, соки. Официантов много, всё убирают, сами подходят и предлагают напитки. Пил пиво весь отпуск, оно как будто бы безалкогольное, так и не дало ни разу в голову.

Номерной фонд: роскошно, просто роскошно. Чисто, уютно, тихо (в коридоре только слышно, когда шумят). Кондиционер работает на полную мощность. Убираются каждый день почти. Минибар был пустой, почему-то, только вода. И не было шампуней, но это нюансы. Приятно находиться в номере в любое время суток. С закрытыми шторами даже было ощущение, что не в Турции, а в Москве.

Пляж и море: Прозрачное чистое море. Основная часть доступа через пирс, на котором стоят лежаки. Можно нырять, плавать с маской, одним словом удобно. Есть маленький пляж. Прям очень маленький) Ужасный вход с крупными булыжниками 2-3 метра. Ноги можно травмировать. После этого испытания начинается чистейший песок и прозрачная вода. Только камни портят картину всю.

Бассейн: большой и приятный. Лучше всего приходить плавать утром до 9 и вечером после 18. С 7 утра лежаки уже занимают родители предусмотрительные. К 9-10 часам начинается детский ад) Ни пройти, ни проплыть. К вечеру бассейн опять пустеет. Лежаков на самом деле много и у бассейна и у моря. Всегда можно найти, где пристроиться. Из бассейна очень красивый вид на море открывается для фотографий.

Развлечения: особо не вникал. Были детские анимации вечером какие-то. Были пару раз дискотеки а-ля уайт-пати. Не ходили. Рядом есть городская набережная, где вечером бурлит жизнь. Можно поесть в ресторане, покурить кальян и так далее. В бассейне проводили аквааэробику. Мужики играли после обеда в водное поло. Есть огромный аквапарк, что для детей несомненный плюс. Я бы сказал жирный даже)) Прокатились пару раз на всех горках.

Что ещё добавить. Из ресторана отличный вид на море и закаты. Очень атмосферно.

Ходит маршрутка до центра города Кушадасы, там базар, старый город, крепость (вход бесплатный). До Эфеса 17 км, ездили туда на автобусе от Coral Travel. Это рекомендую всем однозначно! Ездили ещё на экскурсию в город Измир, из программы там: шоппинг в ТЦ (можно подумать, что мы дикари...), старый город, базар, фуникулёр на гору местную, паром. Можно было и не ездить, но для разбавления отпуска сойдёт.

В целом, что ещё добавить. Обстановка весьма дружественная. Ни с кем никаких проблем не было. Русских достаточно много в отеле, но они себя не сильно проявляют. В основном, поляки, чехи, англосаксы, французы, турки. Европа, одним словом))

P.s. Отлично пообщались с украинцами старой, советской закваски. Не ожидал, что они будут адекватными. Старая школа))

Было очень приятно посетить отель. Спасибо большое персоналу и отдельно парню с ресепшена по имени Фатих. Он говорит по-русски, чем приятно удивил)

Даже плохого сказать нечего, все было на уровне. Даже экскурсии Coral Travel с русскоговорящими турками-гидами. Везде всё по расписанию и точно по времени, как и с выездом/заездом. 5 баллов всем!

P.s.s. тур бронировал через SunMar. У них тоже все чётко!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание номерной фонд расположение
Минусы отеля
Камни на пляже
Добавлено 25.07.23 20:03 (4 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 31.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер маршрутки, и где выходить.
Ещё вопрос, вы меняли доллары или евро на лиры?

12:54 31.07.23

Добрый день! Маршрутка #5 ходит через весь курортный город и старую часть города. Маршрутка прямо у гостиницы останавливается, а водителю можно просто сказа"Марина", он остановит в центре. Проезд стоит,кажется, около 1 доллара за двоих....
Привезли доллары с собой. Обменяли на ресепшене, хотя все говорят, что отелям запрещено менять деньги и нужно пользоваться обменниками.

14:19 31.07.23

Спасибо.

23:13 28.08.23

Здравствуйте Ринат.Скажите,пожалуйста,как в отеле обстоят дела с курением,не хотелось бы весь отпуск задыхаться от табачного дыма?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ринат (1)