АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 35
Комментариев: 10
Читательский охват: 30201
Фото: 222
516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Попробовать можно, если доработают недочёты

По прибытию в отель разместили нас в номере с балконом 2406. Одна двуспальная и одна односпальная кровати. Кровати удобные, однако видавшее виды постельное белье в катышках ощущается при лежании. Вид с номера на пирс и непосредственно море. Полотенца затертые. Первый день была вода в номере, затем пришлось просить, почему то не добавляли. Минибар был - не пользовались. ТВ не смотрели. В ванной комнате фен, стабильно клали мыло кусковое, шапочки для душа, наборы vaniti kit. Вода из под крана соленая, невозможно было почистить зубы.

Уборка номера, как тут и писали, это просто положить свежие полотенца - с ней не заморачиваются ( к примеру, у тумбы прикроватной валялись семечки при заселении, оставшиеся от предыдущих гостей). Полы практически не мылись!

В основном ресторане ситуация с полами такая же - вечно грязный пол под столами, и стулья такие же. Стекла по всему ресторану в грязных разводах, а хотелось бы сидя за столом смотреть на чистое море.

Касаемо питания, то всегда было что поесть. Еда вкусная и свежая, правда на большой ассортимент морепродуктов рассчитывать не стоит. Всегда выпечка, фрукты и прочее. Арбуз вечно неспелый, но абрикосы и нектарины вкусные. Еду с ресторана выносить не запрещается, люди спокойно носились с тарелками, никто следом не бежал. В баре кофе, орешки и различные коктейли. Часто встречалась недомытая посуда с разводами и остатками еды (см.фото).

Персонал приветлив и доброжелателен, кроме мадам Мелис в баре в лобби отеля - вечно недовольная.

В обед можно поесть в баре у бассейна, либо в баре на пирсе. С 18:00 работает Patisseria с различного рода выпечкой.

Море прекрасное с рыбками. Лежаков у моря всегда хватало, однако, если вы планируете пребывать у бассейна, то тут ситуация патовая - лежаки занимают с вечера 😀 (кто порео клал на два лежака, кто просто использовал дежурный метод - полотенце)(см.фото). Большим плюсом отмечу наличие лифта для спуска на пляжную территорию.

Из Аля-карт ресторанов выбрали РЫБНЫЙ. Это разочарование! Меню скудное и не на выбор. Принесли креветки в соусе, рыбный суп и в качестве основного блюда - семгу на гриле (см.фото). Единственным плюсом тут был шоколадный фондан и тот подали без чая. Горячие напитки не предусмотрены тут! Обслуживание оставляет желать лучшего.

Большое надувательство при отеле- это СПА. Тут вместо заявленного хамама вас направят в финскую баню, но если вдруг она будет занята, то могут начать с массажа или сделать пилинг на ненапаренную кожу (так нам предложили). После возмущений, мы попали сначала в финскую баню, затем в невентилируемое помещение, где получили так называемый мыльный массаж, который почему-то разводили в одном ведре для двух человек. Там тоже еле как дождались конца, от неудобного лежания шея затекла и духоты ввиду отсутствия вентиляции) Маску для лица, что идет в конце в подарок, на троих нанесли одной кистью. После массажа всего тела (в т.ч. ног) массажист не помыв руки приступил к массажу лица и головы.

В день выезда запросили поздний checkout за доплату (55$), что подразумевает выезд в 18:00. Так ровно в 16:00 перед дверью выстроилась толпа горничных (см.фото) и еще сто раз позвонили с ресепшена с напоминанием и не отставали, пока мы не покинули номер. Отель наполовину пуст, тем не менее торопились нас выселить, чтоб убраться в номере. Как-будто чистота номеров визитная карточка отеля, что как раз - таки наоборот!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В таком виде подали рыбу в рыбном Аля-карт ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ещё трое горничных остались за кадром

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Такие коврики давно пора выбросить на помойку

Плюсы отеля
Расположение отзывчивость персонала
Минусы отеля
Солёная вода из под крана отсутствие должной уборки СПА
Добавлено 26.08.23 20:16 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация