Регистрация: 26.07.23

июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

2.3

Не советую.

Прибыли в отель около 12 дня, заселение в этом отеле начинается с 14:00. Ребенку 3 года, не здоровалось после перелета и попросила заселить нас раньше указанного времени. На что последовал ответ : 20.- евро решит вопрос. Согласилась и отдала эти деньги, ребенок важнее. Нас сразу же повели в номер. Отель был не полностью заполнен и было достаточно свободных номеров. В номере был пол грязный( в волосах, крошках, песке тд.), туалет в фикалиях , ванная черная от грязи. Постельное белье чистое, кондиционер в исправности. WiFi ловил только на балконе и на улице возле баров и то не всегда. Уборка номеров происходило каждый день. Мини бар не пополняется. По прибытию в нем 2 воды и 2 детских сока. Еда однотипная , большого выбора нет. Холодильники которые расположены на территории отеля пополнялись редко и порой не хватало воды . Там только была вода. Спа центр не понравился от слова совсем. Не уютно и не качественно делают массаж , есть с чем сравнить. На пляже вход в воду хороший, больших камней нет, можно плавать без специальной обуви. Шезлонгов достаточно. Детский уголок требует ремонта. Горки, игрушки, качели грязные и старые. В Нутри деткой комнаты соответственно. На территории было в доступе 3 бассейна- большой , детский и с мини горками который не работал. Есть еще бассейны но они тоже не работали. Так же есть магазины с обувью , одеждой и мини со всем необходимым. Анимация однообразная и почти ее не было слышно ( водное поло, детский час , йога, дартс ) всего 13 развлечений в общем и то было не все. Шоу арена вся из камня, дети так же сидели на камне , не было предложено подушек под 5 точку. Освещение там плохое, запнулась об ступеньку каменную и упала разрезав руку об разбитый стакан. Придя на ресепшен не было оказано первой помощи лишь только показали где стоит йод и где лежит пластырь. Менеджеры были заняты прибывающими гостями.

По ошибке доставили в номер посылку - на тот момент никого в номере не было. В том номере жили наши родственники( бабушка с внуком 2 года) Был вечер и они уже спали. Когда оповестили их об этом менеджер прибежал с ресепшен и был настойчиво настроен забрать посылку. Менеджер и сотрудник который по ошибке отнес не в тот номер посылку, предупредив меня что зайдут сами и заберут. Ребята так ведь не делается !!! В этот номер без согласия проживающих как бы нельзя заходить. Согласившись отдать им посылку , прошли вместе до комнаты и в конце отдала им так как в номере повторюсь находилась бабушка с внуком ( родственники). Никаких изменений не последовала с их стороны , даже простого человеческого извинения не было.

Алкоголь в этом отеле до 23:00 бесплатный и то местные напитки. После 23:00 , для сравнения пластиковый стаканчик пива стоил 7 евро.

В данном отеле находилась 10 ночей , тур стоил больше 2 тысяч евро. Это того не стоит. Первый раз там была и больше не поеду. Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и предпримет что-то . Территория отела хорошая , близко выход к морю это самый большой + . С наилучшими пожеланиями!

aDinleal оценила сервисы

Уборка номера каждый день. Близко выход к морю.
Неподобающее поведение персонала старая мебель в номере анимация спа центр питание однотипное платный алкоголь после 23:00 с пакетом ультра все включено.
Добавлено 26.07.23 13:49 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Daniella (1)