Регистрация: 06.09.14
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Неоднозначно

Приехали в отель утром, сразу не заселили, гуляли до 12.00. Я писала в отель предварительно с просьбой о номере с балконом, т.к. маленькие 12м номера не все имеют его. Спасибо, что удовлетворили просьбу. Номер маленький, 2 раздельные кровати, старый паркет, стрые деревянные окна, маленький телевизор, запах канализации в душе. Не выдают гели и шампуни. Есть только сильно разбавленное водой мыло. На третий день нашего пребывания горничная так и не пришла, обратилась на ресепшн с уточнением почему не выбрасывают мусор и где влажная ежедневная уборка, сказали, что у них это не принято (ежедневная уборка), а мусор, так и быть уберут. Постель поменяли на 5й день. Качество белья отличное, качество матрасов и подушек отвратительное. Расположение гостиницы: потрясающий вид на крепость и море, нам достался как раз номер с очаровательным видом. До моря 700 м, так сказали на ресепшн, но дорога мимо мусорок соседних отелей с отвратным запахом. Пляж хороший, лежаков вроде всем хватало, лежаки старые. Море потрясающее. Для меня свой пляж и вид на крепость - единственные плюсы этого заведения. Столовая: абсолютно постоянно грязная посуда..её моют, безусловно, но как? жирные разводы на тарелках и стаканах. Еда простая и незамысловатая, но порой были отличные блюда. Голодным быть сложно, всегда выручало оливье или салат "Столичный". Сидр не пила..вино так себе. Пиво отличное.Очень милое место бар у бассейна: хороший вид, деревья. В главной двери на входе поломался доводчик - не чинили вплоть до нашего отъезда, дела никому нет. В баре поломалась дверь холодильника, бармен еле открыл...не чинили тоже. В столовой не было пива дня 3, хотя в баре было. Кегу никто не принёс в столовую. Территория гостиницы зелёная, много растений, роз. Садовников видела ежедневно. Абсолютное впечатление разгильдяйства, будто в отеле вообще отсутствует управляющий. И, конечно, драконовская цена на парковку, на которой даже нет асфальта. Судак и Крым прекрасны, отдохнули хорошо. Цена на сам отель в этом году была очень бюджетная, в 2 раза меньше, чем аналогичная двойка в Геленджике. Гостиница работает с 1979г. Очень многое осталось неизменным

свой пляж вид из номера территория отеля иногда вкусные блюда
грязнейшая посуда в столовой отсутствие ежедневной уборки цена на парковку
Добавлено 27.07.23 11:52 (2 147 символов в тексте)

07:01 04.08.23

По дороге на пляж можно свернуть направо, там дорога лучше и без помоек.

14:48 06.08.23

Так и есть. Но так ещё дольше.

Все отзывы Наталья (35)